Отзыв о компании Эпицентр

Описание деятельности:  Торгівля

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

нет ничего положительного

Это гадюшник а не работа! Никакого человеческого отношения ни нормальной зарплаты! ВСе идет кому то в карман, и смены не по 8.5 а по 10 часов и 6 дней в неделю!!! И никто за это не доплачивает!!!!

# Виктор Борцов, мечтающий попасть в чудо-магазин2013-05-14 21:10:38
Так что же все-таки происходит с оплатой сверхурорчных (коих по куче оставленных ранее отзывов немало) и как часто Эпицентр их оплачивает?
# Вячеслав правдорубу2013-05-14 00:11:23
правдоруб ...... ну и погоняло ты себе придумал уёбок. нет слов вобщем. выблядок однозначно.... иначе не назовешь...
# правдоруб2013-04-30 22:55:21
даааа,Вячеслав,вы редкий урод..
# Ответ на предыдущий комент. автор все тот же Вячеслав 2013-04-24 02:28:59
Какой анекдот? вы что там все колес наелись уёбки? как можно считать Эпицентр нормальной компанией.???? Мозги проветри пидор или пидорша , написавшая мне ответ. вы в адеквате там вообще все? дибилы ебучие. вас на ЗП наебуют - вам похуй. штрафуют - похуй. ну точно - наркоманы одни работают. глаза у половины продавцов паленые - похуй. ну бля даёте говноеды. да вам смотрю похуй всё всё. нелюди короче голимые. думал тут отзывы хоть будут о реальности, но тут тоже все заполонили пидоры и пидарши влюблённые в Говноцентр и К. почему кстати бандеровцы на Пасху 2 дня отдыхают. они более верующие? ну ка ответьте наркоманы паршивые.
# Ответ на вопрос.2013-04-21 13:14:24
Вячеслав!!! похоже ты считаешь себя эдаким "неуловимым джо" как в том анекдоте... а может ты просто на хер никому не нужен поэтому тебя никто и не ищет !?
# Вячеслав2013-04-18 03:52:05
Антон! Не суйся в этот гнидник. поверь мне. я вот в поисках уже другого места, хотя давно здесь. зп слабенькая. как и кто настчитывает концов не найдешь. мотивации - ноль. все построено на личных (жополизных) отношениях с начальниками, комерсами и т.д. доводят своей мизерной зарплатой честных работяг до того , что приходится даже воровать, надо же деньги на первое время, пока другая работа стрельнёт. крадётся элементарно, самое простое - переклеиваются штрих-коды и главное выбрать сладкую парочку кассир-охранник из молодняка, лохов короче. и товар за 5000 например выезжает за 1000. или в рулон с шлаковатой замотать что-то полезное :))), вариантов море, и это происходит, главное в паре с кем-то из СБ работать. Можно кого-то из столяров подключить - купить дверь за 150 грн (она пустая) вырвать брус нижний, набить её всякой всячиной и поехали. главное штрих-кодом вверх ложите на тележку, а то кассирша охуеет когда пустотелую дверь приподнимет для проверки штриха, а дверь килограмм 100 весит. так на Луганске пацаны влетели если память не изменяет. Пишу с рабочего компа, чисто проверить на что способна СБ, найдете - вам зачет. хотя всё написанно абстрактно, без фамилий , должностей. а вот могу отзыв с конкретным маркетом указать, с фамилиями, и серьезными замутами. ищите псы цепные. ведь сеть корпоративная, АСУшников за жабры возьмите, пусть айпишку пробьют если мозгов хватит.
# Антон2013-04-13 22:59:35
Скажите, а сколько в месяц получается зарплата?
я просто тоже вот думаю идти туда, но как начитался тут ужасов... переработки систематические, штрафы, низкая зарплата,хамство . нет оснований сомневаться в правдивости отзывов, к сожалению((