Отзыв о компании Билар
Добавлен: 16:15 05.05.2016
Другие названия: ООО "Билар"
Сайт:  bilar-electro.ru
Эл. почта: office@bilar-electro.ru
Телефоны: +7 (499) 350-03-89

Описание деятельности:  «Билар» основано в 2007 году и является поставщиком услуг, направленных на обеспечение надежного и бесперебойного электроснабжения Потребителей качественной электрической энергией. Специалисты нашей Компании готовы оказать Вам помощь в проектировании, монтаже и наладке Вашего электрооборудования, а так же представить Ваши интересы в сетевых, сбытовых компаниях и органах Ростехнадзора. Приоритетным направлением деятельности «Билар» является разработка, производство, монтаж электротехнического оборудования широкого назначения в классе напряжения до 110 кВ. Наличие высококвалифицированных специалистов, современной производственной базы, лабораторного оборудования дают возможность производить электротехническое оборудование европейского качества с длительной заводской гарантией. «Билар» являясь членом СРО НП «МОСО «Оборонстрой» имеет большой опыт в строительстве трансформаторных и распределительных подстанций (в том числе подземных) до 20 кВ, укомплектованных как собственным оборудованием, так и оборудованием ведущих европейских производителей. Наш инженерный департамент готов выполнить разработку и проектирование электрооборудования любой сложности, с применением индивидуальных инженерных решений. Наличие собственной передвижной лаборатории позволяет проводить испытания ранее установленного оборудования и линий электропередач до 35кВ, непосредственно на территории заказчика. На предприятии постоянно ведутся работы по расширению номенклатуры выпускаемой продукции, мониторингу рынка отечественных и иностранных производителей комплектующих для наших изделий, анализу опыта эксплуатации уже изготовленного оборудования. Вся продукция сертифицирована на соответствие требований государственных стандартов. Приоритетные направления деятельности Компании: разработка и производство электротехнического оборудования до 110 кВ развитие сегмента электросетевой деятельности; развитие сегмента предоставления услуг технического характера. оказание услуг Потребителю по технологическому присоединению к электрическим сетям новых электроустановок и увеличение мощности. Основы нашего успеха: Широкий спектр электрощитовых устройств от ведущих производителей: ABB, Schneider Electric, Andeli, TDM ELECTRIC, Группа компаний IEK, ЭКФ Электротехника, Группа компаний HAGER и т.д Налаженные партнерские связи. Возможность выполнить поставку в сжатые сроки. Возможность предварительного обследования объекта и индивидуального проектирования. Собственная логистическая система. Демократичная ценовая политика, предоставление скидок на щитовое электрооборудование. Внимательное отношение к каждому клиенту компании. Участие клиентов в формировании ассортимента.

Никнейм: Петр Великий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

Нет, находятся в дыре за Люберцами, несерьезная контора. Все лишь бы на авось

Меняют каждые полгода сотрудников (менеджеры, бухгалтеры, юристы), электрооборудование вообще все с браком.