Отзыв о компании Компания Прогресс
Добавлен: 23:21 04.05.2016
Сайт:  ttcprogress.ru
Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Производство конвейерных лент

Никнейм: Ярослав Суходрищев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Все закончилось на собеседовании

Какая-то мадам имени уже не помню, пара месяцев прошло, с пеной у рта пыталась доказать мне и еще 6-ти соискателям, что средний менеджер в их компании зарабатывает минимум 250 тысяч рублей в месяц (это себе в карман), а уж она-то коммерческий директор-ну просто "Прима" (хоть бы сережки в уши достойные вставила, а то без слез не взглянешь) Ну про одежду от аля "Большевичка-народная ярмарка" я молчу!) И как бы я не пытался найти на ней что-то стоящие денег, мои попытки были обречены!((( Но такие сказки рассказывала, аж слюни текли( что по сравнению с их компанией ТОП менеджеры Газпрома нервно посасывают в сторонке, что главное имеет упорство,ПОНИМАНИЕ, желание, но главное подчеркиваю ПОНИМАНИЕ продукта и ты будешь в мармеладе!) Ну итд... Вообщем я бы съездил еще на одно такое собеседование-чисто поржать, но если вам дорого Ваше время и у Вас нет чувства юмора и желания ехидно съязвить в адрес такого коммерческого директора, тогда не тратьте бензин нервы и время!)