Отзыв о компании ЖелДорЭкспедиция
Добавлен: 19:57 04.05.2016
Другие названия: Группа компаний "ЖелДорЭкспедиция"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тула, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Никнейм: Алекс (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Работать в этой компании мне нравится. Есть положительные моменты. Нравится что ездишь по своим базам,не надо искать адрес погрузки или разгрузки.Это большой плюс для меня.

А вот минусы очень большие.Один господин Минаев чего стоит. Работаем с километра,он просто не дает накатывать километры.На восток ходят одни и те же,видимо любимчики или за бабло.Господин Минаев у нас диспетчер.Когда выходишь на вахту на месяц начинаешь обрабатывать близ лежавшие филиалы,да отправь на дольняк и все.Зато когда заканчивается вахта дает рейс на дольняк.Это называется господин Минаев дибилизм а не диспетчерство.Постоянно клянчишь у него рейсы,чтобы что то заработать.По поводу зарплаты ужасом больше никак не назавешь.Досих пор ездим за 2,14 с километра.Это просто ужас.У меня зарплата упала на десять тысяч рублей.Как не прискорбно задумываюсь уходить из компании.Очень много минусов в компании.Может госпожа Назарова не вкурсе всех дел в компании хотя я сомневаюсь что она не вкурсе всего бардака в ее конторе.Кадры решают все.Господин Блинов это у нас начальник нашей автоколонны Центральная.Я не знаю чем он руководстуетсья.Когда была забастовка почему не прибыл к водителям пообщятсья, не поставить все точки и запятые.Зато лелеет рем зону.В которой господа ремонтники не делают того что должны делать.Тормозные накладки видят через колесные диски.Да много там крутится и вертится не так.Теперь про господина Тимофеева это у нас бывший механик а нынче начальник эксплуатации.Этот господин до сих пор уверен что тяго сцепное устройство на авто не мажутся,кто водитель тот поймет.Очень любит снимать с прицепов инструментальные ящики,видимо кайфует от этого.Нынче новая фишка у господина Тимофеева отбирать прицепы.Вот холишь лелеешь прицеп знаешь все его плюсы и минусы.А тут бац и у тебя его отбирают и дают какой нибуть из под забора.Зачем?Для чего?