Отзыв о компании Объединенная Тракторная Компания
Добавлен: 19:08 04.05.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2008

их там нет!

текучка кадров, ты следующий! низкая з\п ни то что обещают в начале, это способ привлечь! неадекватный руководитель компании, он там один - это учредитель! именно он ей и управляет! никакая стрессоустойчивость вам не поможет, не выдержите, ни вы первый, ни вы последний! платят в черную, белая з\п 30%. в компании есть свои стукачи, которые ему докладывают обо все на свете! если вы не понравитесь стукачу, настучит, а вы в расход! штрафы! увольнение происходит как правило не неожиданно и неприятно для сотрудника! у учредителя в этом плане опыт и багаж, поверьте он вам подберет один из! гнилой хозяин - гнилая компания, следовательно, гнилые условия работы! Я написал далеко не все! Кто работал, тот меня поймет, кто нет либо узнает, либо мимо пройдет! В любом случае все удачи! Брощан, слышу, у тебя все хреново ))) Ну ты к этому в общем-то и шел!!! Успехов тебе в преисподни, видимо, без денег туда не пускают )))