Отзыв о компании Центр тренажерных технологий
Добавлен: 23:20 12.04.2013
Другие названия: ООО "Центр тренажерных технологий"
Сайт:  simtt.ru
Регионы работы: Москва, Кисловодск, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 780-38-97

Описание деятельности:  Компания «Центр Тренажерных технологии» специализируется на производстве учебной тренажерной техники. Мы изготавливаем серийные модели, а так же выполняем индивидуальные заказы. Наше оборудование позволяет эффективно готовить специалистов по управлению любыми видами наземного транспорта, а так же строительной, сельскохозяйственной, дорожной и иной спецтехникой.

Никнейм: Всевышний (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

коллектив хороший

нет перспектив

# Алексей Юдин (генеральный директор)2013-04-16 15:02:41
Уважаемый бывший коллега, прокомментируйте Ваш отзыв, пожалуйста конкретнее. Почеу нет перспектив, у кого нет перспектив, каких нет перспектив?
Возможно я чего-то не знаю и мне будет полезно получить важную информацию.
Если Вы были уволены по моей инициативе, то комментарии излишни.
# Всевышний2013-04-12 23:21:45
Индейка говорила с быком. "Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил". "Почему бы тебе не поклевать мой помет? - отвечал бык, - в нем много питательных веществ". Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.

Мораль истории: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину,но не удержат вас там.