Отзыв о компании ооо велогород
Добавлен: 11:53 04.05.2016
Сайт:  velo-gorod.com
Телефоны: +7 (926) 660 5036 (Москва), +7 (921) 965 0696 (Санкт-Петербург)

Описание деятельности:  Велотакси в парках Москвы ( Сокольники, ВДНХ и т.п. ) и Санкт-Петербурга.

Никнейм: Никита Зацепин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2015

Я работаю в компании ООО"Велогород" уже второй год. Первый мой сезон был в 2015 году с июня по август, работал водителем-экскурсоводом велокэба(велотакси). Работа построена по принципу: весь день зарабатываешь "кассу", а в конце этого дня отдаешь аренду, назначенную в этот день; все, что сверху - твое. Зароботок зависит от погоды и дня недели, но в среднем разница почти не ощущается, т.к. аренда в дни, когда людей в парке не так много - вполне адекватная. Все зависит от желания и умения работать. Я, работая 4 дня в неделю, получал неплохие деньги(примерно 45-50 тыс./мес.).
Самаое главное - не нарушать установленных правил. Начальство вполне понимающее, умеет входить в положение. В мой второй сезон(2016 год), я уже не смог работать водителем, потому что у меня с детства больные ноги, и я просто не выдержал. И никто меня не выкинул: ген. директор сам предложил должность администратора. Да, зарплата, теперь, несколько ниже, но то, что меня не выкинули на улицу, как расходный материал, очень радует.
Это очень интересная работа, со своей спецификой, на которой можно зарабатывать и больше 50 тысяч ,просто нужно ответственно относиться к делу и уметь общаться с людьми.

Кэбы, бывает, ломаются, скрипят, но это вполне нормально. Поломки устраняются по мере возможности. Иногда, это может выбить из колеи, но почти любой дефект можно самостоятельно выявить, перед началом рабочего дня.