Отзыв о компании Голден Бьюти на сухаревской Москва!
Добавлен: 02:01 03.05.2016

Описание деятельности:  Клиника красоты

Никнейм: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Красиво внутри

Люди, это полная ерунда, все что вам там говорят о любой процедуре, это чушь полнейшая, с Вас просто хотят выманить все ваши деньги и при чем любым путем и способом, конечно не все мы умны, но не все дураки, далеко не все, как еще эта организация существует не понятно, хотя на очень доверчивых и глупых людях она в принципе и держится, но это ужас и не смешно,ЛЮДИ Будьте БДИТЕЛЬНЫ и не покупайтесь на все это, это РАЗВОД!!!!!
Пришла по купону, встретили не очень хорошо, скажем ужасно! Провели диагностику лица сказали что нужно делать и на какую сумму, примерно 130 т.р., при чем сказали все процедуры делать в тайне от близкого мне человека, это вообще как, они мне еще и совет дают как нужно врать, вот это класс!!! Мне это уже показалось подозрительным, и со мной беседовали не на вы а на ты как будто мы всю жизнь продружили, а вижу всего лишь несколько минут, это вообще ненормально!!! После всего что мне озвучили, а именно что мне нужно делать чтобы устранить проблему на лице, очень долго сидела в молчании а врач уже прямо говорит что мол когда приступим к лечению, я ответила что мне нужно обдумать все, а врач прямым текстом и говорит а что думать то нужно все как можно быстрее сделать, но я не поддалась моральному давлению и сказала что у меня вроде должна быть одна процедура на выбор, врач как бы очнулась и сказала что да можете пройти процедуру, я ее прошла но результата никакого, хотя меня уверяли что результат будет сразу заметен, но чуда не произошло))после этой процедуры меня снова отвели в кабинет к врачу и снова принялись меня обрабатывать чтобы я сразу не откладывая принялась за лечение, но я сказала что мне еще нужно все хорошенько обдумать, но они продают любыми способами и предложили мне не замедлительно оформить кредит, но увы все равно ничего у них не вышло, я сказала что у меня нет пока времени посещать процедуры и не удобно до них добираться, только тогда отстали от меня) так что бегите с этой клиники подальше и не оглядывайтесь а то засосет как в болоте!)