Отзыв о компании ЗАО Русская телефонная компания
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Эл. почта: sofia4@list.ru
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: 89147969981

Описание деятельности:  качество товара-телефоны ужасное.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

Если честно, их очень мало. Коллектив и соц. пакет. Но коллектив постоянно меняется из-за неблагоприятных условий работы,а соц. пакет насчитывают хоть и честно,но он зависит от среднего заработка,который по очень частым (!!!) причинам почему-то не сходится с ожиданиями.Есть возможность разносторонне развиваться и найти единомышленников.Редкие клиенты, от отношения которых хочется работать больше.Спасибо им большое за доброе слово и понимающее отношение.

Первое-график. Про его стабильность можете забыть. Если вы не лентяй,то ради выполнения планов и на промостойке постоите,и на выходные выйдите,и на лишний часик останетесь. Второе-з/п. Компания вроде ничего не скрывает и делает все по ТК РФ.Но есть списания за непонятные пропавшие аксессуары и сим-карты при инвентаризации,а также кражи с витрин(может кто-то и украл,но искать его никто не станет, т.к. служба безопасности полностью ударилась в бюрократию и просто ищет,с кого списать эти траты,и собственно отчитываются об этом).Плюс к этому неадекватное завышение планов:чем больше ты работаешь,тем больше ставят план.Выглядит примерно так:Ах, вы зарабатываете! Иш что удумали!Так как при невыполнении планов у твоей з/п -20%. Плюс издержки-одежда за свой счет,например (белая рубашка самого низкого качества, т.е. на месяца 3-4,стоит не меньше 500,если найти скидку).Четвертое-клиенты. Компания МТС (ЗАО РТК) зачастую вероломно клиентов вводит в заблуждение (списания,подписки,технические сбои),и сотрудники компании в том числе,примеров много. Но на передовой линии всегда (!!) сотрудники салонов МТС и виноваты они во всем, даже в засохшем хлебушке у них дома.Иногда клиенты просто думать не хотят, иногда поинтересоваться поленились,иногда время потянули,но виновата девочка из МТС ("вон та,черненькая"), она не предупредила или мальчик ("хам редкостный"),он забыл салфеточку для экрана мне предложить. Я надеюсь,что данный отзыв позволит оценить свои силы моему будущему коллеге. В данной компании смогут работать люди только с полной самоотдачей,стальными нервами и желательно с дополнительным заработком.