Отзыв о компании MAJOR CARGO SERVICE
Сайт:  mjr.ru
Эл. почта: Major Cargo Service
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 737-6006

Описание деятельности:  Крупный логистический оператор, собственный склад класса А на Новорижском Шоссе. Входит в холдинг Мейджор (Мейджор-Авто, Мейджор-Логистикс, Мейджор-Лизинг итд).

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $2000

1. Нормальная зарплата у декларантов по сранению с другими компаниями таможенными представителями. Причем сдельная, что намного лучше, чем фикса. Что касается обещаний и ожиданий, то могу сказать, что сколько мне пообещали на испытатльный срок, столько и заплатили. И потом по итогам испытательного срока полностью понятный расчет зарплаты. Ни разу не обманули.
2. Вот тут пишут, что руководство пропагандирует оставаться после работы и переработки не оплачиваются. Конечно, если в течение рабочего дня кто-то ходит 10 раз курить и 5 раз в столовую поесть, то не успеет сделать свою работу. Но если рационально использовать свое рабочее время и систематизировать свою работу, то как раз в течение рабочего дня успеешь все и даже больше.
3. Отделов очень много в компании. Не во всех отделах текучка и не все руководители монстры. Есть хорошие адекватные руководители. Не надо всех под одну гребенку.
4. Соцпакет. Предоставляется добровольная медицинская страховка, частично оплачиваемая компанией.
5. Обучение сотрудников, как внутреннее, так и внешнее. Повышение профессионального уровня и изучение иностранных языков
6. Скидки для сотрудников на запчасти, обслуживание авто и покупку авто. Правда, чтобы получить хорошую скидку на по купку авто, нужно отработать достаточно долго. Но даже после первого года работы можно получить скидку в 20-50 тыс (зависит от марки авто), что тоже приятно. Хорошие условия для сотрудников, если сдать в trade-in.

1. Бюрократия
2. Дорогая столовая
3. Парковка
4. Не белая зарплата

# Серёга2013-04-25 14:11:44
Согласен с Бывалым, однозначно "замануха")))) В плюсах только первые 3 пункта тянут на "оригинальное творчество"))) Пункты 4,5,6 просто списаны с информационной доски Учебного Центра))) Халтурщики!!!
# бывалый2013-04-22 01:09:07
Я много отработал в мажоре, по специфики профессии вынужден общаться почти со всем персоналом. 1. По зп удекларантов все в порядке, есть такое) 2. за весь опыт в мажоре, был только один кто позволял себе тратить на обед и курево больше часа. Остальные не то что задерживались на час два, головы вообще не поднимали. Без обеда для них норма. 3. Декларанты- один из самых текучих отделов! Было время у отдела кадров долго были проблемы с ними. Руководство декларантов никогда не вспоминалось хорошим словом у сотрудников, а вот плохим- каждый день. 4. Первый раз слышу, читайте др отзывы, там с этим конкретное кидалово! 5. Обучение есть, но у отдела декларантов никогда не будет на это время... 6. Скидки смешные, 100 бачей всего. Бюрократии оч мало, это большой плюс в этой компании! В столовой за 200р можно обожраться. Парковка забита, но хорошо что она вообще есть. С черной зп соглашусь- отвратно((. Вы может не о той компании написали? Это скорее всего замануха!!!!!!!! С кадрами у декларантов сейчас беда. вот и изголяются))))