Отзыв о компании Минимакс
Добавлен: 10:00 02.05.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  minimaks.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Казань, Липецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Ульяновск

Никнейм: Татьяна М. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

з/п день в день

Всем кандидатам на любую должность советую не пачкать трудовую книжку записью от этой "компании". Бардачнее конторы не видела за всю свою трудовую деятельность . Мой выбор был осознанным и я шла в крупную организацию с известным именем которая находится на рынке 20 лет. но через неделю понимаешь -куда ты попал!Питерскому руководству абсолютно наплевать что происходит в г. Казань -рулит Самара.Это боги!!!,которые занимаются только перепиской и игрой в футбол и литербол. Руководит всеми отдел персонала- Соколова Л..,главное понравиться ей!!!!и потом звонить ей ,висеть с ней на скайпе и писать ей обо всем что происходит .Главное чтоб они были всегда в курсе !! и вовремя прикрыли свой зад. На тебя наплевать с большой колокольни,хоть и кричат обратное .
Бухгалтерия -ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ АУТ!!!Абсолютно все делается для того чтоб не платить или задержать сотрудникам их мизерные премии. все постоянно теряют!!!(оригиналы документов),Здесь ОЧЕНЬ работает поговорка -придраться можно и к столбу . Что они и стараются делать на перегонки .Документы летают из города в город по три месяца и в конце концов падаю в бездну, и все по новой .Обратиться с вопросом невозможно ни к кому -вечные отговорки что нет на месте ,позвоните позже,или это не мой "участок".Примешь решение на месте -и в итоге "отхватишь "за это по полной .
Руководителя в филиале нет уже долгое время . Убрали за невыполнение показателей .... Их не выполнить НИКОГДА!!!!. с таким подходом .Продажников просто принимаю на работу!! . Садись и приноси доход компании . Ни знакомства ,ни обучения и тренингов не проводит никто!!!Многие не знают даже основы продаж... и азов программы , все методом тыка .Главный принцип -это отдел персонала отработал,взял сотрудника на должность !!!! А там выплывешь-хорошо ,не выплывешь-аминь.Уволят за пять минут . Если не задаешь вопросов -кинут на з/п, и на заработанную тобой кутарашную премию. Зарплата расписана на сайтах оЧЧЧень красиво,на собеседовании говорят о возможности заработать и больше, по факту этого НЕТ!!!
Текучка страшная ,команды нет !!!! а это не мало важно в продажах. Просто заваливают тоннами бумаг с положениями и всякими инструкциями (в которых меняется только дата )а говорят что с внесенными изменениями и листами ознакомления (на этом не экономят,экономят на з/п ) . И все это чтоб прикрыть свой зад при форс мажоре. Твои заслуги просто ничто!!!! Ты никто !!!
Хаос абсолютно во всем!!!!!Никто ни за что не отвечает !!!!
И даже после всех написанных и прочитанных комментариев Вы решите что вы супергерой и у Вас все получится в этой компании -глубоко ошибетесь и разочаруетесь !! Проверено!!рекомендую не тратить время !!!!! Не заработаете и не получите ничего нового!!!