Добавлен: 19:55 12.04.2013
Сайт:  profcenter.ru
Эл. почта: Закрытое акционерное общество "Центр профессиональной правовой поддержки"
Телефоны: (495) 784-70-57

Описание деятельности:  так называемые юридиские услуги. Берутся за все что только можно, хотя и не умеют.

Никнейм: Руслан (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Полная ШЛЯПА!!!!

"Центр правовой поддержки"
Страна, город: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Адрес: Бауманская 34/20
Вид деятельности: Оказание юридической помощи
Сообщение:
Хочу рассказать как сегодня ездил на собеседование в эту конторку, по другому язык не повернется назвать. Пригласили на должность Начальник отдела контроля качества и безопасности. Во первых офиса по данному адресу нет даже в Яндекс карте, все таки наше на спартаковской улице, офис расположен на первом этаже жилого дома, дальше будет еще интереснее, зашел в конторку, на рецепшене сидит Узбечиха, говорю ей что я приглашен на собеседование на что получаю жесткий ответ ЖДИ... ЖДУ 40 минут, приходит лицо Армянской национальности и говорит пройдем, заходим в комнату (раньше видимо была детской, тк офис в бывшей квартире) представляется начальником отдела кадров, из стены торчит провод подключенный к ноутбуку как выяснилось это инет, далее женщина типа нач отд кадров объяснила что у них два этапа собеседования, первый этап заключался в том что она спросила правильно ли в резюме указан мой номер телефона, после чего она же сказала что второй этап это общение с руководством если понравится резюме, (если понравится я наберу если нет то звонка не жди) все собеседование длилось 5 минут, зря по траченное время, что касается должности начальника отдела, то отдела как такового нет, все в одном лице, сразу же начала предлагать должность юриста, так что в пустую по траченное время, одним словом Лохотрон. PS В комнате ожидания сидит куча недовольных посетителей которые ждут приема по 2-3 часа!!!
Удачи всем в поисках работы

# светлана2015-04-02 22:19:03
Народ это УЖАС!!!! Не ходите туда, один обман!!! УБЭП по ним плачет!!!
# Сострадалец2015-01-21 17:44:23
Эта конторка теперь на Сыромянической улице. Полный лохотрон, не ходите к ним, их главная задача - содрать деньги и не важно что вопрос не будет решён, главное обобрать всех от работников до клиентов!!! Главное - БАБЛО, Бабло рулит миром и их гнилыми душенками!!!
# Вячеслав2014-12-10 17:57:47
Уважаемые коллеги, люди...
Обратился клиент которого кинули эти лжеюристы. Обещали провести определенную деятельность, взяли деньги, оригиналы документов, которые теперь не отдают.
Есть желание подать на них в уголовку (возбудить уголовное дело).
Полагаю, что к коллективной жалобе органы отнесутся более внимательно.
Известно текущее местоположение этих обманщиков. Работают оперативно - засветившиеся компании присоединяют к компаниям в регионах (в частности Владивосток).
Предлагаю отписать на электронную почту всем желающим подписать заявление о возбуждении уголовного дела и/или имеющим на руках хоть какие-то документы на одну из дочек, через которую Вас кинули...
sojuz4@yandex.ru
С уважением, Вячеслав
# Антонина2014-11-28 19:28:41
Это не фирма ,а лохотрон здесь работают аферисты и мошенники. Не обращайтесь в эту фирму так как там нет юристов.
# Марат2014-11-22 22:44:37
"Центр правовой поддержки населения"
Предложили работу - помощь предпринимателям, 2 раза в неделю, 20тыс в неделю обещала Галина Ласточкина. Попросила составить анкету, достала кусок мятой бумаги, я написал свои данные. потом попросила 300 руб. за проведение собеседования с Директором, мотивируя тем что охрана у них на аусорсинге и нужно платить охране за вход! Давила на то, что если я серьёзен в своих намерениях, то 300 руб -это ничто.
Меня это заставило задуматься. Почитал отзывы - рад что обошлось! Держитесь от таких работодателей подальше!
# Мария2014-10-27 12:22:24
Люди, бегите от этой компании куда подальше. Там сидят мошенники.
# Евгений2014-09-11 23:51:59
меня пригласили на должность юриста. Я приехал на собеседование и мне начали заливать,мол,эти должности заняты - идите в Call центр наш на телефон... На опрос,а если должность закрыта,то какого хера вы на нее приглашаете ответа не поступило,не идите туда!
# Лола2014-09-11 19:26:23
Всем доброго времени суток! Уважаемые клиенты и сотрудники(бывшие) этой компании, я являюсь тоже клиентом этой компании и ничего мошеннического не заметила. Прочитав отзывы ниже, я соглашусь с "Кириллом" Вы наверное точно нацисты. посмотрите вокруг ! Вы увидите что в Москве много граждан и они все разной национальности у всех внешность "Армянская" "Узбекская" и др. Вы на себя посмотрите и скажите себе Кто ВЫ! и еще цитирую "девушка цыганской внешности Анна, которая больше походила на рыночную бабу, торгующую белешами." слушайте , это вообще смешно а в тем более что она так хамски себя вела и требовала с Вас 150 000 ???? смешно не могу!!! как Вы сами считаете разве будет юрист требовать деньги в таком размере если они сами же предотвращают мошенничество??? Вы себя сами послушайте!!! И в тем более там юристы ходят исключительно в строгих брючных костюмах и женщины тоже!!! а не как быбы торгующие беляшами!!!
Да у них компания растет ! и правильно ! опытные специалисты нужны в Москве и я рада за них ! Желаю им удачи в процветании и желаю открыть офисы не только на Савеловской и на бауманской , но и в других точках города и регионах!
Делайте САМИ выводы , а не слушайте чужие сплетни и бред не состоявшихся сотрудников!!!Вас никто не заставляет верить в это!
# Кирилл2014-09-03 14:11:48
Судя по отзыву, вы господин Нацист!
# Ева2014-08-01 14:42:44
Как ни посмотришь, им вечно требуются сотрудники, что уже наводит на мысли. Кстати, приглашают уже на м. Савеловская- переехали?
# Виталий2014-07-15 20:16:37
Несколько лет назад устраивался туда работать помощником юриста. Пришел на стажировку и увидел схему работы этих проходимцев: график работы 6/1, по 12 часов !!! Помощников юриста берут всех с улицы,без образования,надо только умело врать и делать умный вид,когда люди рассказывают о своих проблемах. Встретил здесь земляка,который месяца 4 уже работал. "Не нае..ешь-не проживешь,вот так мы и работаем",-сказал он мне. Весомый аргумент? Контора напоминала секту. У сотрудников не было своего определенного рабочего места и стула (кроме руководителей отделов). Но их,видимо,все устраивало,поймали свою волну. Матюками крыли во все горло и это воспринималось как норма. Окладов не было! Только процент с заключенных договоров,где сумма ставилась "от балды". И многие люди лезли в карман и выкладывали последние деньги...Прошли годы,но ничего не изменилось. Шоу продолжается,клоуны и название меняются,люди попадаются в их сети. Они до сих пор существуют.
# Павел2014-06-29 04:17:00
Имел случай столкнуться с этим "недразумением" в свой жизни как эта жалкая канторка так называемых юристов. Схема как обычно. Позвонил, рассказал суть проблемы и меня записали на бесплатную юридическую консультацию. Приехал, прождал один час, потом ко мне вышла девушка цыганской внешности Анна, которая больше походила на рыночную бабу, торгующую белешами. Зашли в кабинетик, я рассказал свою ситуацию, а она мне, сказала платите 150 000 руб. и я Вам помогу!!!!! Чем же ты мне дорогая поможешь??? Ты в зеркало на себя, когда последний раз смотрела? И давай меня убеждать, что она квалифицированный юрист, а сама хамка!!! Я отказался от таких услуг!!! Не ходите туда!!! Берегите свои деньги и время!!!
# Марина2014-06-29 04:05:57
Разводилово!!!! НАРОД НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!! Мошенники во главе с Бениамином армяшкой ВАС кинут!!! Людей ни во что не ставят!!! Тупицы!!!
# татьяна2014-06-24 23:46:00
один развод на деньги а действий никаких хохлы армяни и жиды закрыть кантору
# Обманутая.2014-06-12 00:31:25
Заманивают людей сказав, что консультация бесплатная. Потом сделают так, чтоб ты заплатил, и ничего не зделают и деньги не возвращают.
# olga2014-06-04 12:29:51
Они не знают, что закон, неквалифицированные люди, лжец, вор они.
Никогда не идите туда, я дам их в суд.
# Галина2014-05-24 23:34:57
Ребята, когда пишите отзывы, оставляйте свои телефоны. Ведь можно объединиться и обратиться в соответствующую инстанцию с жалобой о мошенничестве. Коллективное письмо - это сила. Я собрала уже 5 человек , которые попали в это кидалово. Кто хочет- присоединяйтесь. Мой т. 9260582898-Галина.
# Марина К.2014-04-25 19:18:12
Не знаю, Галина, в чем вас "кинули" и на что "развели", но я осталась довольна работой юристов. Хотя может мне повезло больше, чем вам, и у меня была выигрышная ситуация, но и самой тоже нужно осознавать на что идешь. Я шла на суд, причем большую сумму заплатила за их услуги. Сейчас я понимаю за что такие деньги я отдала и не жалею ни копейки. Мне помогли, я выиграла жилищный спор. Надеюсь, вам повезет
# ГАЛИНА2014-04-23 21:13:37
цЕНТР ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ НА бАУМАНСКОЙ 34-20 ЭТО УЖАС.
КИДАЛОВО И РАЗВОДИЛОВО. НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ. Я БУДУ НА НИХ ПОДАВАТЬ В СУД.
# Елена Г.2014-04-23 20:19:30
Обратилась в Центр правовой поддержки на м. Бауманская по вопросу некачественной кухни: один из привезенный шкафов отличался по цвету. До этого долго пыталась решить проблему с Форема-кухни, но помогли лишь юристы этой фирмы! суд обязал не только заменить некачественный шкаф, но и они выплатили мне 50 000 рублей компенсаций!
Большое спасибо Вашему Центру за качественную работу и нашу победу!
# Екатерина2014-04-22 19:45:00
когда заключила с ними договор, на немалую сумму денег для меня, решила прочитать отзывы о компании. столкнулась с большим количеством негатива. но знаете что скажу. не знаю какие были другие ситуации, но моя разрешилась положительно. мне помогли, и за это я очень благодарна юристам данной компании. кто мне не верит - пишите свою почту, я расскажу подробнее

# DonPedro2014-04-18 15:02:39
лохотрон
# Александр 2014-03-25 16:29:21
Компания занимается курьерской (подают заявления в суд) работой за башенные деньги(100000руб.), юристы не компетентны в элементарных правовых вопросах (на заседания судов не приходят, даже существа дела не знают), но очень хорошо умеют вешать лапшу на уши, какие они успешные. Граждане, если у вас проблемы не обращайтесь в эту фирму, с Вами даже договор будет заключать не директор фирмы, а девочка кассир и печать стоит ооо "ОЛИССИНТЕР". Это кантора лохотронщиков, как предоставляют услуги по устройству на работу. Бойтесь специалистов-юристов фирмы: Топильский Юлиан Иванович; Седюк Марина Александровна; Цай Кристина Бао-Хуа; Шомников Алексей Владимирович;Турлевский Владимир Николаевич;Поляков Александр Сергеевич.
# обманутый2013-11-06 00:24:05
Меняют юр.лица как перчатки и по понятным причинам. Бестолковость данной организации настолько велика, что я до сих пор удивляюсь, как она вообще выживает в Москве. "Юристы", начиная от консультантов и заканчивая руководителем Бенямином Гамлетовичем, прямо-таки как на подбор: один не компетентнее другого. А гонора - будто основатели юр. практики. К сожалению, мне пришлось в свое время обратиться в эту компанию за помощью. И помощь я действительно получила, точнее, я теперь точно знаю, что это мошенники, пользующиеся тем, что люди, которые к ним обращаются, в силу определенных обстоятельств эмоционально слабы и не могут вычислить подвох. Жалко людей, которые получают еще больше проблем.
# Зина2013-11-06 00:14:18
Полная ШЛЯПА!!!!
# Аноним2013-11-06 00:11:16
Елена 26.09.13 11:56 поддержал(-а) отзыв +1

Под "Центром правовой поддержки" по ул.Спартаковская, 34/20 скрывается ООО "РОМТ" сейчас уже это ООО "ОЛИСИНТЕР" ул.Бауманская, 34/20, тел. +7(495) 961-36-64, +7 (926) 922-31-57, мошенническая контора, где юристы, психологически подкованные, путем пустых обещаний, склоняют клиентов подписывать их договор об оказании услуг на суммы, которые в три-четыре раза превышают среднерыночные по юруслугам. Клиентам, там вешают лапшу на уши, они проигрывают суды и теряют деньги немалые. Люди, будьте бдительнее, не устраивайтесь туда работать и не обращайтесь за их помощью, если не хотите потом быть обманутыми. Очень много людей пострадали уже.
# Елена2013-09-26 13:56:17
Под "Центром правовой поддержки" по ул.Спартаковская, 34/20 скрывается ООО "РОМТ" ул.Бауманская, 34/20, тел. +7(495) 961-36-64, +7 (926) 922-31-57, мошенническая контора, где юристы, психологически подкованные, путем пустых обещаний, склоняют клиентов подписывать их договор об оказании услуг на суммы, которые в три-четыре раза превышают среднерыночные по юруслугам. Клиентам, там вешают лапшу на уши, они проигрывают суды и теряют деньги немалые. Люди, будьте бдительнее, не устраивайтесь туда работать и не обращайтесь за их помощью, если не хотите потом быть обманутыми. Очень много людей пострадали уже.