Отзыв о компании Консультационный Центр Тверь
Сайт:  tver-cc.ru
Эл. почта: mail@tver-cc.ru
Регионы работы: Тверь
Телефоны: (4822) 332203, 332201

Описание деятельности:  Услуги на финансовых рынках

Никнейм: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Улетучились

Я тоже был у них. Хотел устроиться оператором ПК. Сначала прошёл собеседование, на следующий день была проведена коротенькая лекция о деятельности компании. На третий день пришёл на обучение, и куратор стал рассказывать про что-то про биржевые котировки а в конце занятия просил ознакомиться с их сайтом и вручил книгу про биржевую для ознакомления ( на собеседовании мне сказали, что я буду проверять правильность заполнения договоров и вводить их номера в специальную программу). Мне показалось странным такое несоответствие, и я решил ознакомиться с отзывами в Интернете. Прочитав отзывы про "Телетрейд", решил не продолжать с ними дальнейшее сотрудничество и не посещать дальнейшие занятия. Номера кураторов и офиса, e-mail-адреса занёс в чёрный список. P. S. Сотрудники компании очень настырные. Если Вы не пришли на занятие, то они будут донимать вас звонками, могут позвонить даже через несколько месяцев (ходил к ним в июле 2015, больше не посещал, но додумались позвонить аж в сентябре!)