Отзыв о компании RESPECT
Добавлен: 19:21 12.04.2013
Другие названия: ООО «Торговый дом «РЕСПЕКТ»
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  respect-shoes.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница
Телефоны: (044) 384-15-52 (095) 665 49 05 (098) 214 76 86 (093) 903 52 64

Описание деятельности:  Продажа обуви и аксессуаров.

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Единственный плюс, тут уборщица моет пол.

Товар:
1. Некачественный.
2. Все описание товара вранье.
3. Абсолютно нет кожаных вещей!!! Даже в самых дорогих модельных рядах компании.

Компания и коллектив:
1. Как и у большинства компаний Украины рабское отношение к работникам.
2. Зарплата в конверте, постоянные задержки.
3. Непонятная система штрафов, которая как мне кажется, придумана директором, что бы повышать свой доход, так как он сам забирает их с конверта.
4. Трудовой договор, свой экземпляр, на руки получить очень сложно, так как говорят у них это не предусмотрено.
5. График работы ужасный! Мало того что работаешь по 12-14 часов, так еще и часы тебе не зачисляют и думаю что это нормально.
6. Менеджер магазина совершенно ничего не делает, кроме того как играется в игры на своем ноутбуке и сидит в контакте.
7. Руководство магазина и приближенные к ним, "любимчики", постоянно проводят махинации с товаром и деньгами, иными словами воруют! А весь персонал потом рассчитывается, не предоставляя никакой официальной информации на бумаге, только словесно.

Итоги:
1. Если у Вас нет личной жизни и Вы хотите что бы Вас смешивали с дерьмом - сюда идите работать!!!

# Виктор2013-09-13 20:03:32
Женя! 80% людей не отличат кожаную обувь он полимерных материалов! Если Вы не работник(ца) это компании, зайдите в любой магазин и попросите сертификаты качества на продукцию!

Юлия! Мы все прекрасно понимаем, что опровергать отзывы о компании это Ваша работа.
Человек не работающий в компании не знал бы столько подробностей.
В наше время, я уверен, что как раз за "красивые глаза" Вы, Юлия, там и работаете!
Хорошо осознавать, что Вы имеете знания о КЗОТе Украины и жаль осознавать, что по этим правилам не работает Ваша компания, так как при любой плановой проверки со стороны налоговой службы Украины, главный офис закрывается, а все руководство идет в отпуск.
Все прекрасно понимают, что для обвинения кого либо, нужны факты, вот только эти факты некому предоставить и этого "доброжелателя" увольняет менеджер (кому же нужен сотрудник, который хочет уволить его)
# Женя2013-09-06 19:17:48
Ну что за чушь???? Я про товар! Про кожаную обувь!

Про рабочие моменты может быть все что угодно -вообще спорить не буду!

Но то, что касается товара! Даже слепой понимает и может отличить кожаную обувь от других материалов!
# Юлия2013-08-13 18:26:24
Продавец администратор Виктор НИКОГДА не работал в компании на указанных должностях.
В наше время просто за красивые глаза работодатель деньги не платит, а дает возможность ВАМ их ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! Трудовой договор всегда подписывается в двух экземплярах, один из которых передается сотруднику. График работы персонала посменный, количество отработанных часов не превышает норм прописных в КЗОТ Украины. Для того чтобы обвинить сотрудника в махинациях необходимы факты.
# Штемпель2013-06-21 18:36:50
Практически со всеми пунктами согласен!
# Виктор2013-04-12 19:25:12
Случайно поставил 3 звезды за "Рабочее место и условия работы"
Если можно бы, вообще бы не поставил.