Отзыв о компании ООО "Лаборатория Экспертиз"
Добавлен: 18:17 29.04.2016
Другие названия: ООО "ЛабЭксп", Лабэксп, Labexp
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  labexp.ru
Телефоны: +7(495)134-05-66

Описание деятельности:  Сопровождение строительства, строительный контроль, геодезия, топография, проведение топографических съёмок

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Разнообразие работы, которое можно ёмко обозначить как "жёстко демпингуем и берёмся за всё, даже если это невыполнимо".
Своевременная выплата серой з/п и оплата ГСМ.
Выплачиваются отпускные, но уйти в отпуск на месяц - невозможно.

Что касается непосредственно работы, то основной минус - руководство (состоит из нескольких человек, которые параллельно работают в ГБУ ЦЭИИС), которое не может мало-мальски спланировать работу.
Завалить кучей заказов и требовать немедленного предоставления результата - это стандартное требование. Любимые фразы руководства "там работы на час" (когда речь идёт об объекте в области) и "да я это уже давно бы сделал".
В результате, естественно страдает качество, и крайним всегда будет исполнитель.
В течение года офис трижды переезжал, спецодежду за всё это время так и не выделили, вечно кормя завтраками.
В апреле руководство объявило о том, что компания закрывается, и меня сокращают, и очень попросили уйти по-собственному в один день. В ответ на предложение провести сокращение последовали угрозы невыплатить з/п целиком, отдав только белую часть.
В итоге кое-как договорились, что я ещё пару недель поработаю, после чего мы без взаимных претензий расстанемся.
Однако в день увольнения з/п всё-таки недодали, под предлогом того, что у меня осталась "недоделанная" работа, и з/п мне отдадут только после того, как я им принесу согласованные документы. Слабо в это верится, т.к. обещания в компании не выполняются. И ещё напоследок было сказано, что типа скажи спасибо, что по статье не уволили.