Отзыв о компании Конфлай курьерская компания
Добавлен: 18:26 12.04.2013
Другие названия: ООО "Конфлай"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  confly.ru
Эл. почта: confly@mail.ru
Телефоны: +7(495)732-72-53

Описание деятельности:  Курьерская компания

Никнейм: Аноним Анонимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Стартовая зарплата $12000
Дата увольнения: Июль 2012

Первое впечатление о компании - хороший коллектив. Не из курьерского состава, а именно из менеджеров. Но это только первое впечатление.

Во втором полугодии, я начал разочаровываться в компании полностью.
Начну с высшего руководящего состава.
Директор.
Маленький, картавенький, вечно орущий хохол - "сапог" (бывший военный). Если что то очень надо, ужиком расстелиться, но добьётся своего. Только не пойму, чего его весь состав менеджеров боится?
Если его что о сильно не устраивает - в выражениях не стесняется. Проще говоря - кроет матом налево и направо.

Менеджеры.
Это отдельная тема для разговора.
Блондинка. Может из-за цвета волос, может от природы, но "блондинка" она натуральная. Ни когда и ни при каких обстоятельствах она не признает свою вину. Несколько раз (и это только со мной было) отправляла не по тому адресу. Даже извини сказать не может.
Гром - баба. Это тот ещё фрукт. Я не понимаю как она в офисе работает? Такие, обычно, в закрытой комнате сидят и приговаривают: "Как хочется быть хрупкой женщиной. А избы все горят, а кони всё бегут." Очень легко переходит на повышенные тона, как и директор не стесняется в выражениях.
Соцпакет. Полное отсутствие. Нет. Он конечно есть, но до него ещё добраться надо. Устраиваешься даже не договору. Приходишь, заполняешь анкету и всё!!!! ты в штате. А дальше придётся по бегать.
И ещё одна оооочень не приятная сторона - всем глубоко пофиг где ты и как тебе добираться до места. "Семёнов!!! Делай что хочешь, но баркас мне со дна достань!!!" Что то из этой оперы.

# Макс2015-03-09 01:42:12
Танюшечка! Поздравляю тебя с 8 марта! Желаю тебе крепкого здоровья, женского счастья, женской красоты, успехов во всем, исполнения самых сокровенных желаний! Цвети, как розочка!
# Erho2015-02-06 23:50:23
А я её люблю
# Влад2015-01-17 19:55:10
Koлесникова моя! Только пойдите к ней.
# Алекс2015-01-14 02:32:05
Сука, люблю эту белобрысую. Ни чё не видит.
# Анонин2014-10-23 01:56:13
"Блондинка" красивая, хрупкая девушка. Чтобы привлечь внимание часто грубил, каюсь. Многие добиваются внимания её.