Отзыв о компании ООО "Доза-Гран"
Добавлен: 14:16 29.04.2016
Сайт:  dozagran.com
Эл. почта: office@dozagran.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-200-24-66;(831) 462-10-03

Описание деятельности:  Основными направлениями «Доза-Гран» являются разработка и производство: 1. Оборудования для изготовления топливных гранул (из древесины, соломы, лузги, торфа, камыша и т.д.). 2. Оборудования для переработки и утилизации птичьего помета, барды, дробины и др. продуктов в удобрения и корм. 3. Оборудования и технологий для переработки соломы (технологии по производству куриного подстила, подготовка соломы для выращивания грибов и пр.). 4. Оборудования «Доза-Гран» в новых направлениях (гранулирование целлюлозы, гранулирование сульфата аммонии, сульфата кальция и т.д.).

Никнейм: ООО "Доза-Гран" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2003

Добрый день, уважаемый Аноним!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей команды!

Компания «Доза-Гран» является лидером отрасли биоэнергетики России, поэтому и требования предъявляет к своим сотрудникам высокие. Не все справляются с возложенными задачами и это нормально. Те, кто добиваются успеха, результативно работают, растут в профессиональном плане и получают стабильную, конкурентную заработную плату. Ведущие специалисты– инженеры, конструктора, менеджеры среднего звена – это высококвалифицированные и грамотные сотрудники, работающие в «Доза-Гран» по нескольку лет. Руководство компании уважает навыки и деятельность каждого сотрудника и предоставляет реальную возможно строить карьеру в известной российской компании.

Сегодня компания переживает очередной этап развития: создаются принципиально новые решения для предприятий отрасли, в работе находится десятки сложнейших проектов, которые требуют высоких организационных навыков от сотрудников, соответственно и отбор в нашу команду стал намного жестче.

С уважением, ООО «Доза-Гран».