Отзыв о компании Московский Комбинат Шампанских Вин, ОАО
Добавлен: 17:59 12.04.2013
Другие названия: МКШВ
Сайт:  mcw.ru

Описание деятельности:  Алкоголь

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

При входе есть кофейный аппарат

Был на собеседовании на позицию КАМ. Проводил Калинчинко Дмитрий заместитель коммерческого директора. Могу сказать то что дядька очень не простой с элементами припадков. Прям при мне он кричал и бил на своих подчинённых за какой то косяк, считаю что можно было это сделать когда я уйду. Вообщем уже на старте я понял что с этим человекам мне не по пути. По итогам мне сказал что вроде у меня опыт хороший и сейчас у них просто до конца не понятно что с вакансией. Вопрос: зачем тогда меня было приглашать? Вообщем он сказал как только всё прояснится он мне сразу наберёт. Вакансия по прежнему обновляется, видимо им не нужен человек а не адекватный типчик по имени Калинченко Дмитрий, создаёт видимость работы. Кайфует от власти. Ребята не теряйте время тем более что офис в жопе.

# женя2014-04-03 13:39:26
мутная контора
# Наталья2013-10-13 12:03:21
После практически полного ухода старой команды продажников и смены Талаева на посту Ген.дира на МКШВ набрали такой сброд! Калиниченко (очень метко подмечено) именно хлам, который окончательно утянет Комбинат в ж... Полностью согласна с отзывами Владимира и Константина. Все так и есть. И нечего, Дима, щеки надувать.
# Константин2013-04-24 16:56:49
Согласен с отзывом Владимира!

Со своей стороны убежден, что никакой положительной "Репутации" и никакого "Имени" у Дмитрия Калинченко нет и никогда не было. Ибо он никогда не проводил переговоров ни с клиентами, ни с дистрибьюторами. Может лишь просиживать штаны и писать документы по "идеальному построению коммерческой службы" (сугубо теоретические) и не в состоянии организовать продажу даже малой партии товара.

Вся работа складывается из "лукавых отношений с небезызвестным баером одной сети" и целесообразности держать его на работе у любого работодателя просто нет. С любой сетью можно договориться, главное знать что сети нужно в данный момент времени и знать что сам можешь дать. Удивлен, что в компанию "Мкшв" взяли старый хлам с амбициями. Человек долго бродил по рынку с поиском работы, ибо он уже никому не нужен и не интересен.

Мое мнение, что если этот человек в компании, то в нее не следует идти и тратить свое время. Он не руководитель, а лишь статист.

Офис находится на окраине города в Стране под названием "Рябиновая".
# Калинченко Дмитрий2013-04-23 16:23:00
Уважаемый Владимир (или как Вас там - по настящему?),

Наверное Ваш комментарий будет иметь вес для посетителей данного ресурса, так как люди вообще склонны верить обиженным и оскорбленным в лушчих чувствах. Жаль только, что Вы постеснялись подписаться своим настоящим именем, поскольку среди всех кандидатов, с которыми я встречался на собеседовании, "Владимиров" не было вообще. Возможно, Вы были в то время Алексеем, или Игорем, или Константином, или кем-то ещё, но я в принципе не расстраиваюсь, что Вы не попали на работу в МКШВ, так как с письменной грамотностью и логикой изложения мысли у Вас явно не все в порядке. Не вполне осознал - за что Вы мне решили отомстить, так как я не успел Вас ни принять на работу, ни уволить с неё, ни, тем более, "накричать" или "побить", но одно могу сказать совершенно уверенно: не Вы мне за 12 лет в алкогольной индустрии создавали репутацию, не Вам её и разрушать. Поэтому, уважаемый Владимир, не постесняюсь в лицо назвать Вас лжецом и можете с этим жить дальше - всё равно вызвать меня на дуэль у Вас не хватит ни смелости, ни гордости.