Отзыв о компании ЮРЛ
Добавлен: 12:44 29.04.2016
Другие названия: ЮрРусЛом
Сайт:  urruslom.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: Альберт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Если ищете развитие в разработке программного обеспечения или любого другого вида мозговой деятельности, то лучше проходите мимо. Никто вас не направит, не подскажет ошибок и ничему не обучит, если выразите недовольство, с вами распрощаются.
Важен только результат который принесет деньги, сроки самые минимальные все собирается на скорую руку без намека на качество. В этом можно убедиться посетив сайты компании (такое в портфолио не закинешь и на собеседованиях не покажешь).
Нужны сотрудники, которые выполнят все что им скажут : «Вы должны сделать это (даже если это не согласуется с вашей моральной системой координат или с прямыми обязанностями), потому что мы платим вам зарплату». Стоит помнить, что вам платят в обмен на ваши мозги!
И, в конечном итоге, они посадят вас работать в опенспейсе и найдут причину, по которой вам нужно этим гордиться.
Очень большая текучка кадров, каждую неделю кого-то уходит или увольняют. Вам будут обещать карьерный рост в то время как будут искать на ваше место нового сотрудника.

Вообщем мой вам совет: Не позволяйте плохой работе убить в вас энтузиазм, это того не стоит!

Повторюсь, это касается только тех кто ищет развитие в разработке программного обеспечения или любого другого вида мозговой деятельности. Если вы готовы делать, что вам скажут лишь бы вам платили и вам не интересно развиваться как специалисту, то это ваше место, зарплату платят в срок.

# Компания "ЮРЛ"2017-11-03 10:09:07
Здравствуйте, Альберт!

Благодарим Вас за отзыв о нашей компании.
Мы внимательно относимся к пожеланиям наших сотрудников повысить свой профессиональный уровень или получить необходимые знания. Кроме того, руководители подразделений всегда готовы помочь членам своей команды, объяснить те или иные вопросы, разобрать ошибки.

Справедливо, что, вкладывая в сотрудника время, силы и финансовые средства компании, мы ожидаем результат, высокие показатели. Если говорить о руководящих позициях, к которым мы предъявляем высокие требования, то мы уверены, что эти люди – настоящие профессионалы своего дела, готовые к самостоятельной работе и наставничеству.

По поводу Вашего замечания относительно опенспейса, можем с уверенностью сказать, что нашим сотрудникам есть чем гордиться, помимо рабочего пространства :) Например, результатами своей работы, профессиональным ростом.

Просим Вас пояснить ситуацию, когда Ваша «моральная система координат» не согласовывалась с поручениями, которые Вам давали. Приведите, пожалуйста, примеры, чтобы мы могли проанализировать их и принять меры для предупреждения возникновения подобных ситуаций.

Предлагаем Вам продолжить наш диалог и разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите нам на почту - hr@urlcorp.ru или свяжитесь с нами по телефону - (812) 6432088

С уважением,
Компания «ЮРЛ»