Отзыв о компании Италон
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  ital-on.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 354-41-37

Описание деятельности:  производство и продажа дверей.

Никнейм: Наталия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Грамотное, лаконичное собеседование. Вся информация открыта.

мрачноватый офис, но на то есть свои причины и они временные.

# Анонимус2013-09-03 14:16:52
явно коммент Сальниковой
# Sandrik2013-07-08 18:29:39
Ходила на собеседование, в целом мне все понравилось. Наталья - очень приятная женщина, задавала грамотные вопросы, все по теме, без всяких там новомодных психологических штучек, типа, продолжите фразу "моя работа - это" и т.д. Понравилось то, что не заставили заполнять анкету, дублирующую всю информацию с резюме. Офис простоват, но для меня это не критично. Не знаю по поводу не оплаты отпусков и больничных, возможно это и есть по факту, но мне Наталья гарантировала, что в компании все согласно ТК РФ. Расположение офиса мне очень удобно, т.к. я могу добираться на электричке, от ж/д станции Перерва до офиса минут 15. По самой территории до строения идти всего минуты 3, а не 15 как писали ранее в отзывах. Возможно от метро добираться не удобно. Буду ждать результатов собеседования, если положительно, то пойду работать в Italon. Предыдущие комментарии конечно сильно отпугивают, но я привыкла ориентироваться на свое мнение, сложно судить по 30 минутам отведенным на собеседование, но впечатления пока положительные.
# Наталия2013-06-05 11:54:26
Приношу извинения! Компания показала свое истинное лицо. Остались неприятные впечатления. Я очень ошиблась! Не рекомендую даже ходить туда на собеседование! Там явно большая текучка и проблемы в коллективе. Не всё понятно с зарплатой, обещают разные цифры и не ясно, сколько будет в итоге (будет-ли?).
# ананим2013-04-19 15:35:18
Компания - громко. Фирма да и только. Это на сайте они италон, по сути ООО... офис и стиль соответствует.
Увидел что к чему, ушел и вычеркнул из списка сразу. Чего ждать?чтоб через месяц заново искать место работы
# Инкогнито2013-04-16 03:28:23
И Вас туда не взяли?!