Отзыв о компании ооо "механизированная колонна - 152"
Добавлен: 08:28 29.04.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ok@mk152.ru
Регионы работы: Иркутск, Москва
Телефоны: +7 (3952) 48-61-89

Описание деятельности:  Производство общестроительных работ по строительству мостов, надземных автомобильных дорог, тоннелей и подземных дорог

Никнейм: Nedug (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Нормальное питание, учитывая снабжение по "зимнику".

Ненадлежащее оформление договора.
Договор заключается у диспетчера во время выдачи путевых листов.
Ознакомится нет времени, т. к. в спину дышит очередь. Основу составляет таблица штрафов. Свой экземляр я так и не дождался.
ВОДИТЕЛЬ!
Если Вы много страдали и полюбили страдания, то работа в ооо "мк-152" для Вас.
Зарплата не соответствует заявленной 45-60 тыс. руб. В карьере на один экскаватор 12-14 самосвалов. Организация разъездов на дороге плохая. Нет расценок на 1 ходку , поэтому нет возможности считать зар/плату. Размер твоей зар/платы является служебной тайной для тебя самого! Зато есть норма и КТУ. Путевка рассчитывается ежедневно.
Ремзона в ненастную погоду - месиво глины с песком. На все авто и тяжелую технику 1.5 набора ключей и 1.5 набора головок. Спецодежда не выдавалась. Объясняли ее отсутствием. Инженер по охране труда и т.б. должен был бы обратить внимание на эту проблему, а не жаловаться, что у него самого ноги мерзнут.
В связи с отсутствием работы водители занимались хоз/работами, монтировали трубы на дороге, таскали воду в офис, принимали участие при инвентаризации, убирали бумажки на территории.
Не согласных пугали выездом с участка. Так произошло с водителем из Ангарска. Вот только выехал он не за свой счет, а за счет компании. Надо чтить кодекс ( КЗоТ), как говорил О. Бендер.
А тут еще веселее!
Однажды проснувшись, мы узнали, что со всех высчитали по 1000 руб.. Оказалось, что зам. по снабжению Валера привез "Плазму" (сварочный аппарат), а он что-то не того. Высчитали даже с работников столовой. На разводе был поднят этот вопрос. Оказалось, что высчитали на ремонт и как только аппарат того, то нам вернут копейки.
И вот такая дребедень в деревне нашей каждый день