Добавлен: 23:53 28.04.2016
Другие названия: Смехопанорама
Сайт:  mccse.pro
Эл. почта: pds@mccse.pro
Телефоны: 8 (499) 372-16-19

Описание деятельности:  Перепродажа стройинструмента, материалов и тд. Сервис инструмента.

Никнейм: Дмитрий Вадимович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Апрель 2016

Не так давно завершил трудиться в данной организации. Т.к. в отзывах много эмоций, делюсь только объективкой.
Сразу поясню:
- приходил на год
- искал место, где всё зависит от самого сотрудника
- где не имеют мозг
1. "Ушлые хлопцы". Да, ушлые. И это хорошо. Не ушлые хлопцы не имеют фирмы, офиса и налаженного процесса труда, а ходят по собесодованиям к ушлым.
2. Маленький офис, два с половиной сотрудника...Зачем торгашу офис, если нужно ездить и теребить клиентов? В офисе, будем честны сами с собой, все пьют кофе и с умным видом сидят в соцсетях. Нормальный офис - полностью оборудованоое рабочее место, кухня, туалет. Елка на новый год! Для работы - самое оно. Если хочешь работать, а не хренью страдать из разряда: получаю 10000, но работаю в очень красивом месте...
3. Отсутствие выплат по ГСМ и з/п. По ГСМ не знаю, всегда своим ходом мотался. Дорогу всегда оплачивали, даже билеты не клеил. По з/п - первые пару месяцев не шло - но свои 20000 оклада на испытательном получал регулярно. Пошло - получал и оклад и бонусы. В полном объеме. Да, были редкие задержки с выплатой, но некритичные по срокам.
4. Маленький процент - так всё зависит от тебя. Не хочешь получать "маленький" процент - открой свою фирму. Хочешь получать "большой процент" - работай , и всё будет. За других не говорю - когда работа шла и я её "работал" - финансово чувствовал себя хорошо. Получать по "сотке" в месяц и более - вполне реально. Как реально и не получить ничего - если положить болт и играть в пасьянс или косынку. Для тех , кто плачет по отсутствию оклада. Ты - торгаш, а не бюджетник. Платить за "ну я же пытался" так же считаю неразумным. Нет ножек - нет мультиков!
5. Отношение руководства - отличное. Никто не рушит мозг, нет бесконечных тренингов, корпоративной прокачки...Твоя работа - твои деньги. Заставлять работать никто не будет. Хочешь есть - на удочку. Не поймал - в чём вина удочкодателя? Нет барьера : "я начальник, ты дурак". Действительно, коллектив маленький. Но дружелюбный и адекватный. Главное - лояльный. Если не борзеть. Такое никому не понравится.
6. Всё зависит только от тебя.
P/S. Успехов Вам, господа. Остались крайне тёплые воспоминания.

Далековато от электрички.
Иногда кончался кофе.
Нельзя курить в офисе.

# Я дурак, он начальник.2018-02-27 00:31:00
Врет, как дышит, Дима Босоножкин.