Отзыв о компании ООО НеваСтройКонсалтинг
Добавлен: 21:01 28.04.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  nsk.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 88126001998

Описание деятельности:  Данная фирма занимается проектированием зданий и сооружений, в основном направление социальное строительство, так называемые соц. объекты, финансируемые из бюджета. Адрес организации : г. Санкт-Петербург ул. Гастелло д. 20 лит А.

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Февраль 2016

За две недели не успел найти.

Проработал 2 недели, потом попросили написать заявление, хотя на собеседовании обрисовали радужные перспективы и с работой и с повышением профессиональной квалификации.
В договоре зарплата не прописана, т.е. серая.
Работа действительно была, но у меня сложилось впечатление, что я был нужен, чтобы разгрести завал, после чего меня и попросили...
Задержки з/п действительно 2,5-3 месяца (со слов работающих долее этого срока, хотя перед новым годом всю задолженность отдали, опять же со слов работников).
Мата в общении не было, во всяком случае, ни в рабочем порядке, ни на совещании (присутствовал 1 раз).
По увольнении не рассчитали - пообещали выплатить все, НО...в конце марта пришлось звонить и напоминать. Гендир Старцев С.В. пообещал в течении 7-10 дней погасить, но снова солгал, после этого на звонки отвечать перестали. Написал жалобу в трудовую. Сегодня (28.04) перевели деньги и ...(барабанная дробь) выплата составила меньше половины того, что обещали!!! Так что товарищи соискатели будьте аккуратны.