Отзыв о компании Наша Марка
Эл. почта: studio@marka177.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 903-755-28-73 +7 (495) 721-39-97

Описание деятельности:  Кухни и корпусная мебель ИЗГОТОВЛЕНИЕ

Никнейм: Андрей Волков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Апрель 2016

Положительного нет вообще ничего, компания ужасная и обманывают клиентов и сотрудников

Работал в этой компании с января по апрель 2016 года. Это ужас просто, компания сплошной обман, з/п не платится вообще, я за 4 месяца заработал 15 тыс. рублей, должны мне еще 175 тыс. руб., так и не вернули, за проценты вообще забудьте. Руководитель там Артём Косарев и Ирина Чебоксарова. Всё что проводится в компании все в чёрную, все сотрудники работают не официально, обещают что оформят, но когда кто то начинает просить оформиться, они этого сотрудника сразу выгоняют без суда и следствия. Каждый заказ в этой компании тянет за собой ряд больших проблем, клиенты вообще не довольны заказом, кухни устанавливают криво, много судов было уже, самое интересное что на сайте Наша Марка нельзя отзыв оставить, очень большая текучка кадров. Прошу всех кто читает тут мой отзыв, прийти к ним с проверками, одни сплошные нарушения, за такие нарушения даже штрафа мало!!!

# К*****в А***м 2018-05-04 10:50:27
Андрей проработал в нашей компании около 2-х месяцев, за это время познакомился с соседними фирмами, рядом с нашей торговой точкой, и слил им за вознаграждение несколько заказчиков. После вскрытия этого факта был уволен. В последний день работы он украл имущество фирмы (мобильный телефон, платежный терминал, лицензионный ключ для работы в расчетной программе). Общий ущерб от его действий более 60000 руб. Компания подала заявление в полицию. Все отзывы этого сотрудника ложные.