Отзыв о компании тов фирма технокомплекс
Добавлен: 16:21 12.04.2013
Другие названия: тм славна
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Харьков

Описание деятельности:  производство одноразовой одежды для медицыны

Никнейм: зачем вам знать мое имя))) петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2013

На ТК хорошо организованы рабочие места, все что нужно - есть (б/пл связь, кухня с техникой, кофе, чай - хоть залейся! - слышно, что некоторые даже домой таскают!!)))))
Есть интересные, грамотные люди, с которыми всегда можно поговорить и проконсультироваться, чему-то научится, с которыми просто и легко решаются любые проблемы, и эти люди никогда не откажут в помощи! С ними легко и просто!
Руководство - замечательные люди, которые чересчур доверчивы к неким особам, и не понимает что их обманывают, к сожалению такого рода ошибки признаются со временем, наступив на ГРАБЛИ.
Как ни как а фирме уже больше 20 лет, и благодаря руководству она столько живет!
Как бы там ни было, а везде есть крысы, которые кусают из-под тишка, но жизнь их не вечна!
Всегда нужно стремиться к лучшему и верить в то,чем занимаешься, в любимое дело, в любимый товар, в СЕБЯ в первую очередь, и не позволять топтать свое достоинство!

Отрицательных сторон на самом деле только 1.
Например кому-то все, а кому-то ничего. Но этими словами я опять же возвращаюсь к теме о крысах, которые думают только о своей заднице.
Именно из-за таких людей на фирме отсутствует понятие "Коллектив" (в работе, общении между сотрудниками и прочее). Есть только СС и ОМ - или просто БОГИ! А остальные, так себе... людишки, очередные подкидыши, которых они или подгребают или истребляют!
А у руководства наверное просто нет сил на эти разбирательства!

# "зачем вам знать мое имя))) "- А совсем не надо2013-04-30 23:48:01
Можливо "б/пл связь, кухня с техникой, кофе, чай - хоть залейся!" це і є та вершина, яку вам в житті вдалось досягти. Просидіти понад 10 років на одному місці і тішитись "кофе хоть залейся"??? Не вірю! Мілко і смішно!