Отзыв о компании Авеста-Фармацевтика
Добавлен: 15:57 12.04.2013
Другие названия: ООО "Желаем Здоровья"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  avgr.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Курск, Рязань
Телефоны: (495)7750203

Описание деятельности:  Аптечная сеть на базе фармдистрибутора Авеста-Фармацевтика

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: 2012

сейчас нет

Я попала в эту компанию в 2004 году. И если я проработала там 9 лет, значит все меня там устраивало. За эти годы поднялась по карьерной лестнице достаточно высоко. То, что творится в этой компании сейчас, не может не волновать душу. Жутко переживаю. С приходом нового руководства все кардинально поменялось в худшую сторону, а вернее в яму. Уволились люди, которые работали в компании, вкладывая в нее не только силы, но и душу.
Это Захаров Николай, Хотченков Дмитрий, Полозов Михаил, Милютин Дмитрий, Дрогайцева Ирина, Евграфова Венера и другие. То, что творит новая начальница, на самом деле абсолютно пустая, как руководитель, не может не вызывать отвращения. Людей на складе закрывают и не выпускают до тех пор, пока не будет выполнена вся работа, независимо от времени. Даже курить не выпускают. Смех, да и только, просто концлагерь, а не склад. Про зарплаты даже говорить смешно, зато экономя на них, руководство себе премии выписывает. Все, кто из старых работников остался там работать, просто чмыри, по другому не могу подобрать слово. Раньше попробуй попроси задержаться хоть на час, чтобы работу доделать!!!!! А теперь молчат и работают......Желаю успехов в подхалимстве таким работникам, как Ткачева, Меркулова, Кочетков, Халилулина.....Так держать и дальше!

# Почемучка2013-08-23 19:35:06
Писавшей отзыв: правда Ваша.Всех оставшихся "чмырей" скоро выпрут со склада. Думаю,Вас это порадует)))
# Почемучка2013-08-20 09:02:53
нет,ильф прогружен и в теме. +200,Вы его точно знаете?
# +2002013-08-20 00:46:04
Что бы иметь информацию и негативное отношение к какой либо организации, не обязательно быть ее сотрудником. Достаточно касательного соприкосновения.
# Почемучка2013-08-18 22:44:27
В смысле "не работал в этой организации"? Занимал место и не работал?Штаны протирал?)))) Или вообще не работал в нашей конторе? Откуда тогда осведомлен о наших делах?)))
# +2002013-08-18 17:53:51
Прохожий, Ильфа не уволили...Нельзя уволить того, кто никогда не работал в данной организации :). Оборжаться с вас можно. Деловые все такие...И недалекие.
Скарлет - Лжескарлет! А вы нахрена подписываетесь чужим ником? И еще пургу всякую несете? Несите от своего имени. Мозгов что ли не хватает ник придумать?
# Почемучка2013-08-08 07:36:06
А Ильф это не Андрей Кочетков?((( что-то мне подумалось))))
# Почемучка2013-08-08 07:08:59
Не поняла про Захарова. К какой категории Скарлет его отнесла??? К ворам или хорошим людям??))) я то свой выбор давно сделала)))Анжелика никогда бы не написала "достали вы со своим складом". Это не ее лексикон. У меня глаза красивые. Мне-то хоть зарплату платить будут????)))) Ну,если это Анжелика,придется менять ориентацию)))Переходить на женщин)))) Лучше уж с такой женщиной,чем мужик как баба)))Никого конкретно в виду не имею.Просто опыт подсказывает,что мужики разные бывают))) Думаю,Ильф больше на Захарова похож, а значит ориентацию менять не придется))))
# Скарлет2013-08-02 19:04:35
Кому интересно, Ильф и Петров- это Ляховецкая Анжелика! Так что дамы зря не надейтесь на взаимность!
Еще знайте, что на Авесте перестали платить зарплату ворам и просто хорошим людям типа Захарова и теперь будут платить за красивые глазки!
# Прохожий2013-07-26 11:16:44
Просто Ильфа уже уволили.(((
# +2002013-07-04 22:18:27
Ильф - самый настоящий мужик! И я это знаю точно и лично! :). Прохожий - у вас нулевая логика и интуиция
# Почемучка2013-06-05 22:52:16
Прохожий,не беда)))
# Прохожий2013-06-05 10:09:45
Почемучка, зря надеетесь))))) ИиП - женщина.
# Почемучка2013-04-13 11:50:45
Ильф,я вас люблю.Надеюсь,вы не женщина)))))
# Ильф и Петров2013-04-13 11:15:36
Чего вы там всё ноете и вспоминаете?! Достали уже со своим складом! По москве складов дофига и больше! Денег платят везде мало, вопрос только где проще работать, не устраивают условия труда? зад подняли и по отделам кадров пошли, а сидеть перетирать одно и тоже тупо, уже почти пол года ничего не меняется, решать за вас никто не будет, что делать, сидеть дальше и охать или хотя бы попробовать, что то изменить. Какая разница где на дядю работать, только здесь еще и дядя с тетей кавказские, которые русских не сильно то за людей считают, а на складе для них вообще рабы работают, так что не обольщяйтесь, что с вами кто то считаться будет! У учредителей итак башню рвёт, от того, что от своих перестановок неумелых, денег не один десяток миллионов потеряли, а тут еще вы со своими копейками мозг вскрываете! Могу сказать, что летом вообще пипец будет, когда проваленный сезон аукнется!
# Почемучка2013-04-13 10:35:21
Все правильно.Только про чмырей вы зря.Лично я как оставалась так и остаюсь. Эти люди ушли,а чмырям,как вы их назвали,некуда деваться. И не их вина,что зп такая. спасибо за отзыв. я тоже переживаю. из всех названных больше всего за Колю Захарова.у него чудесные дети,очаровательная жена и прекрасная мама.