Отзыв о компании ООО НОВЫЕ ИНТЕРЬЕРЫ
Добавлен: 17:24 27.04.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Столярный цех, который находится г.Москва ул.Ипатовка Новая д.5А корп.12

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Март 2016

Генеральный директор Блинов Андрей Владимирович ооочень много обещает, а на самом деле обман чистой воды! В интернете вы его объявления не найдёте : столяр-краснодеревщик, маляр и т.п., как говорится по знакомству.На работу не оформляет даже близко, и если Вы его попросите то он вам откажет. Оскорбить и обесценить работника для него за счастье, сделать виноватым и растоптать, и не дай Бог вы по шутите на работе и будете смеяться в хорошем настроении, то Блинов Вам быстро рот закроет. Как он говорит: молчать и надо лучше работать, как раб. На деньги жадён. Проверки инстанции боится смертельно и поэтому будет вас постоянно запугивать.То что вам обещает выплатить и близко такого не будет. И когда вы поймёте это, то Блинов придумает вам штрафы , и пойдёте Вы восвояси и в след Вам ругань Блинова во всю. Не теряйте время и ищите другую столярку. Не давайте пожалуйста таким зарабатывать за счёт Вас. Многие мужики ушли с кем он не расплатился. Будьте бдительны не смотря на кризис, который нам внушают.