Отзыв о компании ООО ПС Пегас
Сайт:  new-s.ru
Эл. почта: ad@new-s.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (905) 5862244

Описание деятельности:  Рекламно-производственная компания. Производство рекламно-информационных конструкций, световых коробов, объемных букв, крышных установок и т. д.

Никнейм: Анонимно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Действительно хороший, дружный коллектив

Все отрицательные отзывы, написанные здесь (пусть и в грубой манере), правда. Я не хочу лить грязь и ругаться, просто выразить своё мнение. Работа в компании действительно интересная, коллектив отличный, но руководство, к сожалению, оставляет желать лучшего, и касается это Спешиловой А.Н. Абсолютное неуважение к сотрудникам, постоянные оскорбления и несоблюдение ТК РФ (невыплата полной заработной платы, ненадлежащее оформление на работу и т.д.) - думаю, этого уже достаточно. Текучка очень большая, и это должно насторожить. Официального оформления (записи в трудовую, копии договора) не дождёшься, при этом придумываются всяческие отговорки (позже, ещё не прошёл испытательный срок и т.п.). И почему заработная плата на месяц позже? Это предусмотрено ТК РФ? Соискателям не рекомендую эту фирму, так как вы рано или поздно (скорее всего рано) будете неприятно удивлены нечеловеческим отношением к себе со стороны руководства: крики, прилюдные унижения и оскорбления, нежелание выслушать и войти в положение и т.п. Евгения написала правду, в том числе и про то, что в 18.00 или даже 19.00 офисным работникам, как заявлено в договоре, уйти без недовольства руководства невозможно.И да, Алла Николаевна, пишут здесь люди, не у которых не сложилась личная жизнь или они обижены судьбой, а которые пришли в надежде получить хорошую работу и заработную плату, а в итоге остались ни с чем. И таких примеров очень много. Уважаемая Алла Николаевна, даже администратор сайта подтвердил своим комментарием, что положительные отзывы пишете именно Вы. Вы психолог по образованию, но как общаться с людьми, Вы явно не понимаете. Вы, возможно, и правда многого достигли в бизнесе, но правильным ли отношением к людям? Тем более для верующей. Может быть, этот отзыв, без грязи и оскорблений, заставит Вас хоть немного задуматься.