Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 15:30 12.04.2013
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Игорь Игоревич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

Меня очень радует мотивационная программа в МТС. Много бонусов, прикольная тема про "Большую игру" (очень хочу попасть). Короче, если работать, а не обижаться и колупать недостатки, то всё будет супер. Я из тех людей, которые помнят старую русскую поговорку "Не место красит человека, а человек место" и стараюсь не жаловаться, а стараться изменить ситуацию, если мне что-то не нравится. Работаю я в РТК МТС не очень давно, но пока всем доволен и многим заинтересован. Хочу развития.

Сотрудников слишком много по всей России... Большая конкуренция, чтоб попасть в "Большую игру". Но надо бороться.

# кирилл2014-05-28 22:40:35
блин ребят честно скажу чтоб попасть на би не нужно с утра до ночи пахать. .. я например не стремился попасть на би я ток на 3 месяце заметил что из 3000 я на 16 месте. .. мне стало интересно я все просчитал и доделал план и теперь я 3!!! в августе елу на би по мтру!!! ничего сложного и нереального нет! делай кпи и доп направления и все ты в игре! и получай естественно хорошую зп!
# Михаил2014-01-18 18:54:39
Автор молодец. Поддерживаю! А вы идиоты и неудачники! Такие, как Вы, дальше собеседования в этой компании не пройдете! Если только в случае, когда руководство свыше поставит задачу "залатать дыры" и Вас возьмут заплатками)) С таким отношением Вам только вагоны разгружать! Здесь работают классные ребята, показывают отличные результаты, а компания взамен поощрает это подобными мотивациями. Все зависит от того, как ты работаешь! Можешь тупо месяц на жопе просидеть и получить свой гребаный оклад, а можешь включить голову и приложить немного усилий, заработать денег в 3 раза больше и съездить за границу в экзотическое место на халяву испытать себя в новом испытании. Выбор за тобой! Быть неудачником или успешным специалистом)
# Алексей RZN2013-04-27 10:39:57
Полишка-врунишка
Что вы все эту "большую игру" боготворите-то? Это же по сути хрень, сделанная для того, чтобы еще больше вас, балбесов, зомбировать. Чтобы вы пахали без выходных, с утра до ночи, были послушными рабами, и грезили попасть на это разводилово.
# Полишка 2013-04-25 14:12:43
Огромное спасибо РТК МТС за "Большую игру" во Вьетнаме! Столько эмоций, позитива, впечатлений... Я очень рада, что побывала в таком приключении. Действительно, сильно. Кто попробует хоть раз, потом будет за такое поощрение ещё больше стараться и выкладываться, чтобы попасть. Всем ребятам, из других офисов, кто был во Вьетнаме - ПРИВЕТ!!!
# Виталий2013-04-15 03:03:07
Автор, прими мои глубочайшие соболезнования, но ты идиот!
# Алексей RZN2013-04-13 11:32:37
Автор просто идиот, таким в РТК как раз нравится - работать за идею, и грезить о "большой игре", которую специально придумали, чтобы такие болваны, как автор, пахали с утра до ночи, без выходных. Вряд-ли кто-то платит этим врунам, которые расхваливают свою шарагу РТК на этом сайте. Скорее всего их заставили - только преданный РТК-шный раб способен написать этот бред!
# Татьяна Татьяновна2013-04-13 11:19:37
Большая игра говоришь????Нуну..Харе врать тут сидеть и слащавые песни петь-иди займись своими делами!Вот интересно мне,тебе платят за слащавые ОДЫ в пользу РТК?Всё ,что ты написал(а)ЛОЖЬ.