Отзыв о компании ИП Конаков Д А
Добавлен: 18:01 26.04.2016

Телефоны: 89267006506

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: 2016

Их нет.Только обещания.

Прошу людей не тратить своё время и силы и здоровье.Работодатель не выплачивает деньги за работу.Я обратился в данную компанию так как срочно нужны были деньги а в вакансии было указана что грузчик получает деньги в конце работы.В итоги после разгрузке Вам скажут что деньги переведут на карту во вторник или среду то есть безналом на карту вашу.И так в течение месяца Вам нагло будут врать что их перечислят но это полный обман,Вам их не заплатят вообще.Дмитрий который занимается переводом после ваших звонков просто не берет трубку и заносит ваш номер в черный список и вы ни когда ему не дозвонитесь номер телефона его 8916 6841634. Работодатель занимается мошенничеством,т.к за свой труд вы не получите не копейки вас каждый день будут кормить завтраками.Я думаю они не только одного меня обманули и не выплатели деньги за работу.Не обращайтесь в эту компанию не прикаких обстоятельствах если не хотите быть обманутыми!!

# Д***с2019-03-07 02:29:41
Наглые лжецы,я работал на них три недели,в итоге 1.500 заплатили.Я подам заявление в прокуратуру и труд.надзор,если уж и не верну свое,то постараюсь чтоб их закрыли.