Отзыв о компании Гигиена-ОПТ, ООО
Добавлен: 21:09 25.04.2016
Другие названия: Вектор-опт,TIENS

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг по сбыванию китайских БАДов (биологически активных добавок) русскому населению!!! Находиться Санкт-Петербург м.Технологический институт, Бронницкая 27

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет.

Добрый день!
На форуме очень много отзывов про фирмы, которые под видом дочерних компаний предлагают вакансии. Все бы ничего, но это совсем не те вакансии, на которые претендуют соискатели. Тут уже писала НАТАЛИЯ от 14.03.16 в 14:44, что ей пришло предложение о вакантной должности ООО "СКАЛЬД", мне тоже пришло сообщение от этой компании с вложенным файлом -описанием вакансии офис-менеджер 25.04.16 в 19.53:
Сфера деятельности: струдничество с научно-производственной компанией, специализирующейся на производстве товаров народного потребления ( бытовая химия, косметика, текстиль и многое другое), компания имеет сеть офис-складов по всей России. В связи с расширением компании открываются новые офисы в СПб и других городах России.
Письмо пришло с e-mail: sklad99@bk.ru от ДЕМЬЯНОВОЙ ТАТЬЯНЫ!!! Конт. тел.: 8-950-030-88-93, БРОННИЦКАЯ, 27, БЦ "ПРЕМИУМ"!!!
Ещё одно письмо пришло 21.04.16 в 10.45 от компании ООО "АЛЬТАИР" по e-mail: chikazar@mail.ru с предложением вакансии: помощник руководителя. Компания занимается крупным и средним оптом товаров народного потребления, доход до 45,000 рублей.
Конт. тел.: 8-981-895-78-25; 8-921-381-69-86 - ВИКТОР. ( Генеральный директор ЗАРУБИН АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ).
Я перезвонила по тел.: 89213816986, попросила более побольней рассказать о вакансии помощник руководителя, на что мне мужчина сказал, что можно приехать на собеседование 21.04.16 в 18.30!!! На БРОННИЦКУЮ,27, БЦ "ПРЕМИУМ"!!!
Решила почитать отзывы, поняла, что правильно сделала, что не поехала на собеседование!!!