Отзыв о компании Веста, Бизнес центр VESTA
Добавлен: 14:22 25.04.2016
Другие названия: Веста, офис бизнес центр Vesta, Викентия Хвойки 21 аренда офисов
Сайт:  vesta-center.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 586-53-09

Описание деятельности:  Аренда офисов, бизнес-центр Vesta

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Июнь 2015

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Администрация БЦ аферисты еще те.Причем все.Директор возомнил себя вершителем судеб,такой весь деловой,что куда там,Людмила(администратор)-совершенно некомпетентная(хотя может специально блефует),сначала рассказывает,что все мы реализуем по вашему требованию бесплатно,а на деле потом оказывается,что за каждый чих нужно платить.Уточню,мы всегда готовы платить за то что ОГОВОРЕНО ЗАРАНЕЕ, а не постфактум.Арендную ставку повышали каждый месяц,интернет в телефония -это вообще отдельная тема,только тот который навязывает "Веста" за баснословные деньги при том,что компания вообще не имеет право на предоставление таких услуг,ведь без лицензии.Хотели их немного потягать за такое,но основная занятость дороже.Кста,имейте ввиду, порт 5060 и т.д. для IP-телефонии не открывают.Нас промурыжили 3 МЕСЯЦА,хотя наш вид деятельности и необходимые условия работы (Call-center) для его осуществления были оговорены в первый день общения с представителями "Весты",вытянули соответственно 3 мес.арендной платы+ кучу платежей и расходов,довели до истерии "Дату-групп" и в итоге нас еще и сделали виноватыми.Начальники IP-отдела(Александр) и телефонии (Владимир)-полные болваны и вруны. В итоге нам пришлось съехать,чтобы продолжить выполнять свои обязанности перед своими клиентами.Вывод:обходите Весту десятой дорогой,иначе неприятности и проблемы вам гарантированы.