Отзыв о компании Мобиле Групп, ООО
Добавлен: 14:11 12.04.2013
Другие названия: Производственная компания Мобиле Групп
Сайт:  mg-boat.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство стекло-пластиковых изделий (лодки жестко-надувные класса RIB)

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Таковых не имеется

За первый месяц работы вообще не заплатили, зарплату задерживают, насчитывают не понятным образом на 2-7 тыс меньше, обосновывая какими-то не понятными долгами фирмы, бухгалтерия полностью чёрная, много чего обещают, официально не устраивают. Каждый месяц вешают лапшу на уши по поводу, что в следующем месяце всё будет хорошо, что зарплату поднимут, что нужно потерпеть. ОБМАН, НЕ ВЕРЬТЕ . Производство вредное, после пары месяцев работы можно инвалидом стать. За такую вредную работу минимум нужно 50 тыс платить и молоко за вредность давать. Не идите туда работать ни в коем случае!!!!

# Алекс2014-10-30 19:21:50
Производство действительно вредное. Зарплату не в сезон задерживают. Первое время переплачивают, а спустя месяца три начинают удерживать, то что переплатили, причем снимают так, что переплата компенсируется полгода, да еще и 13% удерживаются даже если человек официально не работает. З/п которую обещают получают только эти 5 человек. Из постоянных работников только 5 человек (русских) на производстве, очень много иностранцев, в основном Киргизов.
# Жданова Марина Витальевна2014-07-21 17:13:25
Уважаемый аноним! Очень жаль, что Вы заведомо пишите неправду. А для того чтобы в любой фирме получать 50 тыс. рублей необходимо быть высококлассным специалистом и иметь желание исполнять работу качественно, не нарушать дисциплину труда. В нашей компании люди работают более 10 лет и никуда уходить не собираются. Те кто пришёл только для того, чтобы получать 50 тыс. в месяц и пить бесплатное молоко, как правило долго не задерживаются. Желаю Вам найти работу, где бы Вам платили з/пл. только за то, что Вы на ней присутствуете.
# Работник2013-08-14 14:42:34
Татьяна, а кем Вы интересно там работали???Вы что-то путаете,)
# Татьяна2013-06-15 01:07:30
Светлана! Я работала там год назад, и что-то Вас не помню! Не нужно выгораживать моральных уродов (руководство)! Уважаемые соискатели, не тратьте своё время, избегайте общения с этим ужасным предприятием, это касается и цеха и офиса!
# Батрак2013-06-11 01:19:50
Фирме можно присвоить статус - фирма "рога и копыта" Ублюдочное руководство, ублюдочные условия труда, азиатский способ производства.
# Level2013-06-04 20:29:47
Ходил туда типо на собеседование, зарплаты действительно не соответствуют поставленным требованиям. Хорошо, что сразу отказался.
# Александр2013-05-28 17:49:16
А вы девушка поработайте в цеху!!!! Посмотрим, как Вы запоёте. Сидеть в офисе "на попе ровно" и обманывать простых рабочих, покрывая начальство, это не вдыхать в себя стерол!!!! Абсолютно солидарен с товарищем анонимом!!!!
# Светлана2013-05-13 14:12:48
Товарищ аноним. Я работаю здесь более 2 лет. Зарплата 2 раза в месяц с задержкой 2-3 дня. Вычет из зарплаты идет, если в работе есть брак, так фирма не обязана покрывать их за счет своих средств. Что касаемо колектива, то он очень дружный. Люди работают по несколько лет. Руководство нормальное, адекватное