Отзыв о компании ДеалМед
Добавлен: 23:46 24.04.2016
Сайт:  dealmed.ru
Эл. почта: info@dealmed.ru
Телефоны: +7 (495) 545 4140

Описание деятельности:  Компания ДеалМед осуществляет прямые поставки медицинского оборудования и медтехники крупнейших мировых производителей. В нашем каталоге представлена продукция лидирующих в своих областях компаний, имеющих многолетний успешный опыт разработки и производства медицинского оборудования и гарантирующих его высочайшее качество, безотказность и долговечность. Медицинские приборы и инструментарий, медтехника и медицинская мебель таких производителей, как Euroclinic, Heine, Karl Storz, KaWe, Mani, Medicor, Nopa, Riester, Sopro-Comeg, Surgicon, Welch Allyn и др. позволят оснастить любой медицинский кабинет или клинику в соответствии с мировыми стандартами и требованиями безопасности. Медицинское оборудование, поставляемое компанией ДеалМед, способно удовлетворить любые нужды современной медицины: от недорогих расходных материалов до сложной высокотехнологичной аппаратуры. Квалифицированные сотрудники компании ДеалМед помогут подобрать медтехнику и оборудование в соответствии с конкретными условиями заказчика. Каждый запрос на поставку прорабатывается быстро, детально и с учётом всех особенностей. Многолетний опыт взаимодействия компании ДеалМед с медицинскими учреждениями различного уровня и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют предлагать оптимальные решения и самые удобные варианты сотрудничества. Мы готовы осуществить поставку медицинского оборудования и медтехники как по России, так и в страны СНГ.

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Мозг Екатерина Игоревна ТВАРЬ!!!!!!!!!!Мразь гори в аду!!!!!!!!!!!!