Отзыв о компании КА Академия Персонала (Нижний Новгород)
Добавлен: 13:09 12.04.2013
Другие названия: ООО ЦКМ академия Персонала, Центр Кадрового Менеджмента «Академия Персонала», Ультра стаф групп ЛТД, ULTRA STAFF GROUP
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  apersonal.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8(495)585-14-31

Описание деятельности:  Рекрутинговая компания на российском рынке кадрового консалтинга. Обладатели лицензии, позволяющей осуществлять деятельность по подбору персонала за рубежом. - поиск и подбор специалистов - подбор руководителей среднего и высшего звена - классический рекрутинг, технологии headhunting, executive search - assessment-center - тренинги - обзоры заработных плат - проведение исследований рынка труда

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Коллектив за исключением товарища Олега Виноградовa замечательный.

Ранее данная компания назывались КА Академия Персонала, потом они в тихую переименовались в «ULTRA STAFF GROUP». Название сменили, так как скрываются от прокуратуры и естественно от персонала, с которыми так и не рассчитались.
Начальство это нечто,особенно "директор по продажам". Здоровый мужик, а ведет себя как содержанка и еще командует, оперируя словами, значение которых ему не известно. Хам, одним словом.Постоянные задержки зарплат (на сегодняшнее число уже 2 месяца)
По поводу штрафов, штрафуют за все. Выключили электричество на работе на 4 часа?- доработаешь их вечером. Не работает канализация (телефоны, интернет, сайты рабочие) ? - работай как хочешь.

# Елена2015-09-22 14:36:00
можно ли узнать кто с кем не рассчитался? Я работала в этой компании. все что тут написано чушь. Ирина порядочный человек, всегда со всеми рассчитывалась, да были задержки. но отдавала деньги всегда все четко. Все кто работал со мной в 2009 - до 2011 года - все подпишутся под этим. Фигню не пишите, видимо совсем заняться нечем - если пишите тут,