Отзыв о компании INTELVEST
Добавлен: 10:20 24.04.2016
Другие названия: Трендаудит
Сайт:  intelvest.ru
Телефоны: 8 (495) 662-59-99

Описание деятельности:  Компания «Интелвест» представляет собой профессиональное сообщество консультантов ( юристов, адвокатов, и бухгалтеров, IT специалистов) высокой квалификации, специализирующихся в самых разных областях как граждан, так и коммерческих и некоммерческих организаций. Компания начала свою деятельность с юридической службы, которая была выделена в обособленное направление в 2005 года из транспортно-производственного холдинга. Именно 2005 год мы считаем датой своего рождения. К данному моменту в оказании юридических, регистрационных, бухгалтерских и ИТ услуг участвует сплоченный коллектив специалистов. Каждый сотрудник стремится к постоянному совершенствованию, в большинстве своем имеет отношение к своему профилю как науке, участвуют в различных мероприятиях, пишут статьи, проводят семинары.

Никнейм: Настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

никаких

На сайте поиска работы называют себя "Трендаудит"
На деле это какой-то Интелвест
очень странная компания, все неофициально, говорят какой то бред, такое ощущение что там все зомбированные какие-то