Отзыв о компании ООО Транс-Моторс
Добавлен: 21:26 23.04.2016

Эл. почта: tranc.motors@inbox.ru

Описание деятельности:  Компания ООО "ТРАНСМОТОРС" осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации): Основной вид деятельности 50.10 Торговля автотранспортными средствами Дополнительные виды деятельности 50.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств 50.30 Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями 50.40 Торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов 50.50 Розничная торговля моторным топливом 51.1 Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе) 51.6 Оптовая торговля машинами и оборудованием 51.7 Прочая оптовая торговля 60.2 Деятельность прочего сухопутного транспорта 60.21 Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта, подчиняющегося расписанию 60.22 Деятельность такси 60.23 Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта 60.24 Деятельность автомобильного грузового транспорта 60.24.1 Деятельность автомобильного грузового специализированного транспорта 60.24.2 Деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта 60.24.3 Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем 63.1 Транспортная обработка грузов и хранение 63.2 Прочая вспомогательная транспортная деятельность 63.40 Организация перевозок грузов 70.1 Подготовка к продаже, покупка и продажа собственного недвижимого имущества 70.2 Сдача внаем собственного недвижимого имущества 70.3 Предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом 70.31 Деятельность агентств по операциям с недвижимым имуществом 70.32 Управление недвижимым имуществом 70.32.1 Управление эксплуатацией жилого фонда 70.32.2 Управление эксплуатацией нежилого фонда 70.32.3 Деятельность по учету и технической инвентаризации недвижимого имущества 71.10 Аренда легковых автомобилей 71.2 Аренда прочих транспортных средств и оборудования 71.3 Аренда прочих машин и оборудования 71.31 Аренда сельскохозяйственных машин и оборудования 71.32 Аренда строительных машин и оборудования 74.8 Предоставление различных видов услуг 74.84 Предоставление прочих услуг

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не знаю. не работал

О самой компании не знаю. Но под их ним именем действуют мошенники. Предлагают трудоустройство на перегон авто Москва-Барнаул и т.д. Далее ты должен подключить мобильный банк на их номер, якобы для отслеживания денег, которые ты получишь для транспортных расходов. Но есть "НО". Когда ты подключишь на их номер моб.банк они получают доступ к твоим данным и могут сделать все что захотят с твоим сбережением. Есть другой вариант. ты можешь открыть другой счет в другом банке и отослать им. но это только трата времени. Так что дерзайте ребята. Будьте аккуратны.