Отзыв о компании Санрайз тур
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

НИЧЕГО ХОРОШЕГО АД!!!

Если Вы еще работаете в данной компании,мой совет бегите!!!Если собираетесь идти,даже не думайте-это АД!!!Отношение к людям как к расходному материалу,цель одна выжать все соки и ничего не заплатить.Ключевое слово-это подхалимаж и лицемерие,готовы?Тогда к Вам будут более менее снисходительны.Теперь по работе цены неконкурентноспособные,НО продавать НАДО только Турцию,люди хотят в Испанию,Грецию?Нет!Есть только Турция и конечно от Санрайза по заоблачным ценам.Постоянное давление на мозг,что ты ничтожество,как мотивация к продажам.Как бы ты не работал,как бы ты не продавал,даже если ты gold salea manager,ты все равно будешь чмо.Никто ничего не ценит.Будешь задерживаться до 22.00 с рабочим днем до 19.00,все равно плохо работаешь.По факту зарабатывают 3 проходимых офиса остальные получают копейки.Огромная текучка с дешевой рабочей силой с окладом 16000,очень выгодна,поработал,следующий.Набор ведется постоянно,тк сколько человек приходит,столько же и уходит.Как говорит руководство дверь открыта никто никого не держит.На зарплату больше 20 000 можете не рассчитывать,планы нереальные,450 чел.на стол и неважно где твой офис,даже если он не проходимый, план един для всех и он нереальный.С целью вычесть вашу комиссию и заплатить Вам 3 копейки.Каждый день со стороны руководства давящие на мозг письма что вы просто дебилы и плохо продаете и ничего не делаете,даже если Вы их кожи вон лезете!Штрафы ни за что,просто так,для поддержания бюджета конторки.Убогой ключевое слово,миллион офисов дешевых по всему городу,что грязи,продавайте,рвите др у др туристов .Вобщем минусов столько, что хуже компании наверное просто не существует.Опыт негативный,такого не надо.Обучение,чему они могут научить у руля работают люди в частности ген.дир., кот. работала в обувном магазине и в магазине канцелярии,она в туризме полный 0.А еще чему то учат-это смешно.Да и если Вы уходите,вы уходите без денег,тк Вам ничего не заплатят,зарплата серая официалом 9000 руб,но и их Вам не заплатят повесят всякие левые косяки и все вычтут,как бы в минусе не остаться.Будущего у конторки нет,тк новые направления не открываются,а существующие загибаются.С такой политикой и гестапо ,будущего и перспектив нет и не будет.Поэтому и берут всех подряд с улицы без опыта,поиметь и выкинуть.Никакого соц.пакета нет ни ДМС ничего!Надеюсь,мой отзыв будет кому то полезен и предостережет от работы в этом аду!!!!

# Плюс 2014-10-21 15:05:46
Зарабатывают там больше всех в офисе продаж на Газетном пер., это самый старый офис, и там костяк менеджеров по продажам, на котором собственно и держиться весь план компании. Девочки там зарабатывают, пожалуй больше всех. Они устроились и на протяжении нескольких лет трудятся. Разумеется у всех уже своя клиентура, связи и квота доверия. У них и оклады выше. Остальные, вновь пришедшие, да должны , пройти жёсткую школу именно выживания. Т.е. морально человек должен быть готов к тому, что придется первые даже не несколько месяцев, а несколько сезонов вкалывать по полной, чтобы наработать авторитет, круг постоянных клиентов и вот тогда уже можно о чем-то говорить. И естественно, терпения, сил, и знаний хватает не у всех, поэтому уходят люди. Не выдерживают. Только единицам удается в продажах, прийти на новое место и сразу срубить денег. Так бывает редко. Ну и нужно понимать, что Санрайз - монопрофильный туроператор, т.е. направлений там мало, и существует их жёсткий план продаж.
# Юлия2013-09-13 15:34:10
Хорошо что пред звонком решила все-таки прочитать отзывы,Спасибо.Хотела поработать там хотя бы год - для опыта,чтобы потом продолжить в более нормальной фирме,где требуются обязательно с опытом работы,Имею профильное образование, хочется работать по специальности.Но прочитав написанное отбило все желание..!туда точно не пойду.
# аноним2013-07-23 19:55:02
поделитесь, кто где работает? Куда пойти после этой компании? Не хотелось бы нарваться на такую же ситуацию, как здесь. Шило на мыло, что говорится.
# Бывший сотрудник2013-04-28 18:07:27
Согласна на все 100%!
# Аня2013-04-28 00:42:00
Да,Иванова как настолько можно ненавидеть людей и издеваться над ними!!!) Она, Долгова и Дьяченко,всех гнобят поочереди !Я такого давления на мозг не ощущала нигде и такого количества унижений и ощущения что ты ничтожество!
# Ирина2013-04-26 17:06:00
Согласна полностью, и не стоит радоваться заоблачным перспективам, которые обещают в интернете и при встрече на собеседовании. Если есть опыт работы - ни в коем случае не ходите. Заработаете намного больше в любой другой компании... я работала в компании 4 года, как появилась Марина Иванова) пришлось уходить. Сейчас работаю в другой компании, никакого выноса мозга, адекватное отношение руководства и соответствующие твоим продажам ЗП.
# Оля2013-04-26 10:10:24
Да,кому то платят с кого то все снимают якобы за придуманные косяки, которые ты не совершал.Задача одна заплатить как можно меньше, желательно , чтобы чел ушел в 0 или в -.Там многие сидят по ому что все в долгах за рекламники и знают, что все снимут.
# Привет2013-04-25 11:48:35
Все верно, плюс еще отвратительная оргтехника и требование пользоваться только эксплорером-это ад)) Вопрос: после увольнения комиссию платят выборочно, кому-то да, кому-то нет?
# Сбежавшая из ада2013-04-17 18:39:23
Все правда! Проработала полгода в компании. У нашего офиса постоянно штрафы списывались с комиссии, за что не объясняют, так зарабатывает Санрайз! В офисе за мои полгода отработаных, 10 человек ушло, 3 раза за это врпмя руководитель сменился, и ВСЕ без опыта и ВСЕ сбегали!!! Отпуска не подписывают, так как некому работать! Минусы этой компании можно бесконечно перечислять. Школа жизни!
# Екатерина2013-04-16 14:00:56
Спасибо за отзыв!
# Яяя2013-04-13 12:14:45
Зато,после этого любая работа раем кажется)
# выживший в аду2013-04-12 21:12:37
Зачет-все верно абсолютно!Чуть позже добавлю свой коммент
# Аноним2013-04-12 17:59:49
Совершенно согласна с данным отзывом! Сразу видно что писал человек, который отработал достаточно времени и хорошо знает специфику. Полностью поддерживаю. Бежать всем от туда нужно)))