Отзыв о компании магазин Ученик,
Другие названия: ИП Журих Ю.К
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  uchenik-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Магазин по продаже канцелярских товаров

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Обычно не пишу отзывы, но собеседование в этой компании это нечто особенное и отписаться по этому поводу не могу. Поступило приглашение на собеседование от данной компании. Обычно я думаю как и многие из соискателей перед тем как пойти на собеседование читают отзывы о пригласившей компании и уже исходя из них делают вывод пойдут ли они на это собеседование или нет. Но на свое удивление я не нашла никаких отзывов о пригласившей меня компании.Теперь непосредственно о самом собеседовании. Придя на собеседование я удивилась тому,что на одно и тоже время собеседование было назначено сразу нескольким кандидатам, при этом собеседование было не групповым, а индивидуальным. Работодатель либо не ценит время других либо же это говорит об уровне низкого профессионализма.Приглашали меня на административную должность. В ходе самого собеседования работодатель как обычно предложила рассказать о себе. Мной было рассказано тоже самое что и было написано в моем резюме. При этом хочу заметить, что я имею очень большой руководящий опыт. Прослушав мой рассказ мне было предложено рассмотреть должность продавца. В ходе нашей беседы, если это можно так назвать говорила в основном только я. Мне не было рассказано не о компании, не о должности. Как Вам такое собеседование??? Да и вообще приглашать человека на одну должность для того чтобы предложить работать на другой. Из этого могу сделать вывод что никаких административных должностей в данной компании нет, соискателей приглашают на дурака: авось на эту должность согласится. Еще раз если бы я искала работу продавцом то в своем резюме я это бы и указала. В конце интервью мне предложено было оставить свои контакты и было сообщено, что если что со мной свяжутся. При этом было не установлено никаких временных ограничений. Мне что вечно ждать этой замечательной работы?)). Надеюсь мой отзыв пригодится будущим соискателям работы в данной компании.

# Ю**я2019-08-12 15:44:56
Довелось поработать в этой шарашке 2,5 месяца оператором. Пыльный склад, дешевая китайская продукция пропитана химией, складируется в каждом кабинете, у всех кашель и аллергия. Учтите, что устраиваясь на одну должность - будете выполнять функции с ней не связанные. Например логист будет и упаковщиком посылок, и фасовщик товара, оператор штампованием наклеек и тд. Менеджеры ждут обещанных процентов по 3 месяца. Зарплата там это вообще отдельная песня! Ее надо выпрашивать и бегать унижаться за руководителем. Не факт, что дадут вовремя: "Сейчас нет денег, потом." Хозяйка ЮК Журих совершенно не контролирует себя и свою речь. Крики с матами- это ее обычная, ежедневная манера общения. Получает удовлетворение, когда доведет очередную сотрудницу до слез, это главная цель. Терпят только те, кому некуда деваться (они ей доставляют особое удовольствие) граждане СНГ. За время моей работы ушло 5 человек, текучка постоянная. Люди просто не выдерживают оскорблений и воплей. Я ушла после первого же припадка в мою сторону. Организация в долгах, работа не организована. Обещают покупателям товар, которого нет. Главное, чтоб заплатили вперед. Потом летят жалобы, на которые ей плевать. Кто готов терпеть оскорбления и выполнять грязную (в прямом смысле) работу не связанную с вашей должностью - ВЭЛКОМ ИП Журих!