Отзыв о компании АВК
Добавлен: 10:22 12.04.2013
Другие названия: AVK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  avk.ua

Никнейм: Виктор Кухаренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Отсутствуют.

В Луганской области торговая команда работает без социальных гарантий.Торговых за людей не считают,раньше был почет и уважение ко всем сотрудникам,а теперь все изменилось.Кто-то наворовал на крутую иномарку,"а дальше хоть трава не расти".

# Штырлыц2013-08-06 18:39:17
Гандон мусарской появился! Шлюха продажная! Как ленка перестала сосать, так сразу ее и уволил... Гнида!
# Настоящий Кухаренко Виктор2013-07-31 13:35:07
Ну вы писаки и даете, Вы бы так планы делали!
P.S. интересно тут по своими именами хоть один человек писал?
# аноним,донецк2013-04-29 10:19:32
Да,нам нельзя болеть и в отпуск можно только на 6 дней в году.если что пугают-на ваше место вагон желающих.зато тс отдыхают по 2 недели.при этом разница в з/п огромная:эта получает 2000-3000 грн,а тс 10000-15000 грн.
# Тот кто ебёт Елену2013-04-24 11:41:21
Ну так спроси у тех кто ставил, умник хуев! Отвечать ты будешь,устраивает?
# Луганск2013-04-22 16:24:20
А куда смотрели когда ставили? Кто за такого кадра поручился? И кто теперь будет отвечать?
# Кр. Луч2013-04-21 15:16:50
Поддерживаю!!! Когда этого чмошника поставили ТС он тупо стал глумиться над нами. Орал, штрафовал, хамил- пару раз чуть от подчиненных по ебалу не схлопотал. То что его уволили с позором - 100% правильное решение!
# Тот кто ебёт Елену2013-04-16 12:01:16
Это мусар бывший, да ещё и синяк к тому же приличный... Убежал он... Насколько я знаю - с позором выгнали за кражи агентских денег!
# Виктор2013-04-13 01:02:02
Я сам убежал от вашего безобразия.
# Луганск2013-04-12 16:48:42
Кухаренко - это ж вроде ТС? Или уже бывший? За что уволили?