Отзыв о компании промагрофонд
Добавлен: 12:09 22.04.2016

Описание деятельности:  предоставление пенсионного договора

Никнейм: Альбина ушьярова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Март 2016

их нет

искала работу очень долго,позвонила девушка предложила работу "Ассистент менеджера по подбору персонала".приехав на собеседование,заметила что кроме администратора нет, ни единой души и все подозрительно тихо.потом вышел Начальник Александр который проводил собеседование,начал задавать вопросы по анкете,на которые я старалась быстро ответить-чувствовала себя как в прокуратуре.перед окончанием собеседования он сказал что позвонит мне в часов 5-6,если я подойду.вечером он позвонил и предложил приехать на пробный день,я приехала утром как все.зашла в кабинет и увидела там 4 человек которые заполняли имена с номерами чтобы в дальнейшем их обзванивать.мне дали листок ноутбук и пару сайтов где можно искать.телефон мне не дали,сказав что пока у них только 4 телефона.там я просидела весь день записывав в ручную имена и телефоны,на следующий свой рабочий день я приехала туда где мне сказали вот тебе рыба звони людям и предлагай им 2 вакансии, с каждым днем нам было тяжело искать сотрудников так как через авито и суперджаб народу там не прибавлялись,но Александр настаивал чтобы мы обзванивали как минимум 150 человек.если не обзвонишь премии не получишь + за каждого пришедшего человека от твоего имени тоже якобы придут денюшка к зарплате.уже даже начали мотивировать телефонами и деньгами.мол давайте у кого придет за неделю 50 человек получит небольшой подарок от директора.потом когда Александр понял что людей становится меньше сказал нам искать курьеров и предлагать им фальшивые вакансии чтобы те приходили к нам.потом конечно я пожалела что я обзванивала людей и предлагала им не существующие вакансии.и потом я случайно заикнулась одной из сотрудниц что это уже становиться очень подозрительно и что по моему мнению это Фирма однодневка.видимо девушка Кристина воспользовалась моментом и доложила Александру что потом он без объяснения причин меня уволил.Кстати про оформление:его нет точнее пока ты там не отработаешь Н-нное количество дней и не пригласишь более 100 человек на собеседование(которые должны прийти)ты договор не получишь на руки ,про деньги мне до сих пор не заплатили за мой труд ,кто решает туда устроиться -знайте что там вам не светит тех денег которые вам должны якобы заплатить.И это 100% не та компания за которую она себя выдает.так что даже если вам позвонят от туда и предложат карьерный рост(которого нет)не тратьте время на эту шарашкину контору