Отзыв о компании Ирен Букур
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  irenbukur.com
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012

Почитала отзывы ниже и аж страшно стало! Что у вас там в Киеве делется?) Я в Днепре уже несколько месяцев работаю с удовольствием и нормальной зарплатой. Коллектив хороший, условия, все как надо. К тому, что нужно стоять привыкаешь за первую неделю и сейчас совсем не устаю. Вообще с радостью иду на работу - и дорогую косметику хорошую продаю, и коллектив отличный. На счет кучи информации, робочего дня повторюсь - первые дни стажировки может это и было сложно, но теперь вообще не замечаешь, как рабочий день проходит

Ничего такого не заметила

# незнакомка2013-10-26 00:00:07
аааахххххааа,еще один очередной отзыв деректората,ребята хоть бы не палились,я конечно понимаю что нужно свои рейтинги повышать ,что бы люди хотя бы после прочитаного на собиседование приходили,ну это уже перебор)
# Незнамо кто2013-08-07 21:00:47
уж очень порадовал отзыв Александры. как человек,который там работал в это время, могу с полной ответственностью и увуренностью заявить,что никакая Александра там не работает и никогда не работала.
# Оксана2013-05-15 12:53:56
В днепре отлично, а тут текучка, люди, как на конвейере