Отзыв о компании Ремилинг
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  gedy.ru, remiling.ru
Эл. почта: Ремилинг
Телефоны: (495) 28 84 66

Описание деятельности:  Продажа текстильной продукции, кухонных и туалетных аксессуаров крупным и мелким оптом, поставки в сетевые магазины

Никнейм: http://fmcg-shit.livejournal.com (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Не заметил.

Позволю перепостить здесь мой отзыв о процессе отбора в этой "замечательной" компании и моих впечатлениях в художественной форме:

# Анна2013-04-25 20:47:29
Вам бы только книжки писать))) съездила в компанию на собеседование и была приятно удивлена. Очень милые люди, да секретарь накрашена ярко, ну и что.... Пока я ждала Игоря Анатольевича мне несколько раз предложили чай, кофе, он-приятный мужчина, вышел, извинился, что задерживается на совещании и тоже предложил чай, кофе. В ожидании наблюдала за сотрудниками компании, молодые приятные люди, дружно что то обсуждали...как то даже не привычно видеть такую спокойную дружную атмосферу в компании(возможно просто я в таких не бывала). Так что полностью не согласна с комментарием выше, но все люди разные и для кого то стакан наполовину полон, а для кого то пуст)
# Катя2013-04-15 18:18:39
Кошмар
# Марат2013-04-12 18:24:01
Спамерский комментарий.
# Петр2013-04-12 18:13:10
Как толсто, что аж невкусно.(с)

Я вас тоже не трудоустроил, столько ошибок и неграмотное построение предложений, делает текст просто нечитабельным.
Ну, может, в вашей работе цифры важны.

ps Сколько вам заплатили конкуренты компании? Насколько выгодно подобное сотрудничество?