Отзыв о компании ГорФото
Добавлен: 12:30 21.04.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Оренбург

Описание деятельности:  Организация комплексного фотообслуживания и проведение мобильных образовательных программ

Дата увольнения: 2014

ОБЕД В ШКОЛЬНОЙ СТОЛОВОЙ- ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС

Изначально при устройстве на работу обещали зп 800 руб/день с дальнейшим повышением, постоянную работу до лета и официальное оформление. Работы хватает примерно до декабря месяца, а в дальнейшем тебя просто не вызывают на съемки и получаешь ты 5000 в месяц дай бог. Первые три месяца работа ежедневная, с 8 утра до 17 00 ориентировочно. Ежедневно ты снимаешь школы, огромное количество детей от 300 человек. В школе ты работаешь первую и вторую смену, тобишь до 15:00 точно. На следующий день ситуация повторяется, НО НЕ СМОТРЯ НА ТАКУЮ ЗАНЯТОСТЬ фотографии просят сдавать в течении 2х-3х дней. Таким образом ты берешь лишнюю работу на дом, за эти копейки, но если не сдаешь в дедлайн, то будь готовым слышать вопли главного менеджера и директора, которым вообще параллельно ночью ты работаешь или когда либо. Единственный плюс в данной работе- начинаешь правильно питаться, если ежедневно в перерывах кушаешь в школьных столовых. Так что всем гастритникам- велком! Но шанс, что на этой работе у вас разовьется психосоматическая депрессия 99,9%. Коллектив компании Горфото состоит из директора, главных менеджеров, администраторов и фотографов. Ежегодно компания набирает очередных лохов, обещая им нереально комфортные условия работы, а после распускают их через 3 месяца. Особое развлечение офиса, заключается в ежедневном поливании грязью всех сотрудников, которые в данный момент находятся на съемке. Если тебе внезапно выпала удача остаться на обработке в офисе, то будь готов услышать массу интереснейших подробностей о жизни своих коллег. Особенно это касается женщин, являющихся главными менеджерами. В период нашей работы моим коллегой являлся очень трудолюбивый и ответственный парень, который постоянно оставался то в ночь работать ( делать сборку фотографий и тд), то до 21 задерживался. Мало того, что премии он никакой за это не получил, так на ближайшем собрании его опустили перед всем коллективом за незначительную провинность. Не думаю, что там что либо изменилось за несколько лет, так что если не хотите быть очередными лохами, которое поимеет данная организация- даже не суйтесь туда).

# Гоша2016-10-15 22:12:45
Всё правда!!!!!!!!!