Отзыв о компании Лазуранна

Регионы работы: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Дизайн аксессуаров

Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Апрель 2016

Заплатили 2 % с продаж. Подарили сумку - собственно, изделие, которое они производят.

Странные противоречивые люди, ревнивая женщина -работодатель в паре со своим гражданским мужем. Приняли меня на работу, через неделю испытательного срока решили оформить на постоянное сотрудничество. На следующий день мнение изменилось. Выяснилось, что я пишу с орфографическими ошибками. Объяснили, что пишу я не грамотно.НО! Попросили работать на дому! И продолжать диалог с клиентами, дали пару сайтов, где я могу продолжить продвигать их продукцию. Снова попросили меня прийти. Женщина Анна, не выдержала и через две недели нашли 2 ошибки в скоростной переписке с клиентами. При чем ноутбук, который предоставили "шипилявый" кнопки П -нет, несколько букв приходилась нажимать по несколько раз. А в ее текстах писать ВООБЩЕМ -это нормально. И слово распродажа, как меня уверяла она и ее муж Фирудин, слово распродажа пишется с двумя буквами СС. В общем, меня попросили снова, работать из дома, так как я недостаточно грамотно пишу. И снова просят вести инстаграм, и еще два сайта. Так все таки неуверенность в себе или неадекватность?

# Аноним2020-02-05 09:56:29
А меня эта неадекватная заблокировала, после того, как я оставила коммент, что лучше один раз написать цену сумки под постом, чем 10500 раз писать ''ответила в директ", "написала вам в директ" и т.д. ТП