Отзыв о компании ЗАО центропечать
Добавлен: 00:21 12.04.2013

Описание деятельности:  палатки с прессой красного цвета. -шаражкина контора!

Никнейм: вадим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

эээээ)))))

пришел на собеседование по вакансии продавец (киоскер), но по каким то сверх естественным причинам я его провалил)) уж не знаю по каким критериям они там отбирают людей, но я, не пьющий, не курящий, не сидевший, с трудовой книжкой, с военным билетом, с российским гражданством (москва), со страх и мед.полисом, и на конец семейный человек им не подошел))))) единственное что у меня было не так, так это трудовая, в которой последняя запись датировалась 2009 годам (работал не по трудовой). но толстая тетка средних лет сказала "вы нам не подходите". и указала на дверь))) P.S. лично для меня это было огромной неожиданностью услышать такое))))) и возмущению моему не было предела, как? почему?за что?))))) Господин начальник этой канторы, у вас работает персонал который вообще не разбирается в людях, скорее всего они отбирают людей по принципу ромашки))

# Александр2014-12-11 01:54:40
Вадим, Вас не приняли потому, что Вы, как и я - москвич. Я работал в "Центропечать" раскладчиком, правда давно уже. Ощущения хорошие, москвичей было несколько, все было нормально (по отношению к нам). Так вот киоскеры - это недостача, причем недостача доказанная. И если приезжему недостачу впарить легко, то москвичу гораздо труднее. Он ведь в департамент труда обратиться может. Такая ситуация сейчас повсеместно.