Отзыв о компании BOSCO DI CILIEGI
Добавлен: 23:08 11.04.2013
Другие названия: ООО "Магазины Боско"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  bosco.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 995-8899

Описание деятельности:  Компания занимается торговлей одежды и класса люкс. ГУМ, ПЕТРОВСКИЙ И СМОЛЕНСКИЙ ПАССАЖ. Президент компании Куснирович Михаил

Никнейм: Фанат Bosco (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Зарплата "белая", страховка, у некоторых мобильная связь и проезд. Всевозможные поездки по ближайшим городам, экскурсии очень интересные. Спасибо соц. Отделу! По итогам года награждения нереально крутыми поездками, но для этого нужно нереально потрудиться или понравиться руководству.

Первые пять лет наивно думаешь, что ты в семье Bosco, потом тебе дают понять, что это не все, а только узкий круг людей. Если честно трудишься на благо компании в надежде на взаимность,но при этом имеешь свое мнение-ничего не добьешься. Проверено на своем горьком опыте. Либо ты принижаешь правила игры: лизоблюдство и лицемерие, либо с тобой попрощаются. Есть еще выход - смириться, приспособиться и работать десятилетиями. Думаю, сейчас меня узнают коллеги, но я уже поплатилась за такие высказывания в их адрес. Свободомыслящих в компании не потерпят, поэтому задумываясь о смене работы. Очень не хочется, но похоже это неизбежно.

# Хотела в Bosco2013-12-16 23:46:33
Скажите, кто-нибудь, ГДЕ это "в других", где зарабатывают в 2 и даже 3(!) раза больше???! Напишите компанию, чего или кого вы боитесь? Куда податься?
# Член "семьи"2013-05-03 02:25:13
Согласна целиком и полностью! Как бы ты ни старался проявлять себя, как бы ни интересовался работой намного глубже, чем просто торговлей, это ничего не дает... Не все работают только ради денег. Я уже и на кассу встала и до ВК доработала. Все, дальше стопор. Либо ты молчишь в тряпочку и целуешь начальство (которое не всегда адекватно и компетентно) во все места, либо ты просто стоишь до конца жизни "за прилавком". Я люблю нашу компанию... Мне очень нравится здесь работать, но перспектив никаких...
# Антон Белогородов2013-04-12 15:48:17
Коллега, приходите или звоните мне - все обсудим и найдем Вам достойное применение.
Конфиденциальность разговора - гарантирую.
# Бывший член семьи)))2013-04-12 11:58:42
Я вас не понимаю. Это обычная компания, с маленькими неиндексируемыми зарплатами и премиями в виде боско-денег. На мой взгляд, не нужно забивать себе голову сказками про семью и прочими маркетинговыми примочками, это сказки). Реально там работает куча людей, чей профессиональный уровень не соответствует занимаемой позиции, и работа выглядит как фарс. Семья - это смешно, есть профессионализм или его отсутствие. Перспективные люди там долго не сидят, кому нужно это унылое место, когда в других можно в 2 раза больше зарабатывать или в 3, и не горбатиться, выигрывая поездки, а путешествуя несколько раз в год, потому что можешь себе позволить!))