Отзыв о компании СП "Витмарк-Украина" ТОВ
Другие названия: Vitmark, ТМ Jaffa
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  vitmark.com
Эл. почта: info@vitmark.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Николаев, Одесса, Первомайск, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: -

Описание деятельности:  Производитель соков

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

Если вы ничего не умеете, вам надо на работать стаж торгового, или хотите не сильно напрягаться за небольшие деньги - то вам сюда.

Я проработал в компании ООО ДИТРЕЙД, дистрибьютор соков ТМ ВИТМАРК чуть больше года, я не новичок в торговле, раскажу о минусах этой конторы:
Директор полная тварь, вместе с бывшим рмпд мутили деньги на зарплатах торговых, специально выставляют планы которые невозможно выполнить на протяжении двух месяцев, руководство зарабатывает себе премию за секономленые деньги (допустим при плане на три месяца первый 40% от трёх месячного на торгового, второй 40% - ты его не делаешь, но тянешься, а третий в основном делаеш - руководство получает премию за выполнение плана только за квартал, система уже налажена), мелкие сошки, супера, тоже не лудьше - мутяться на единоразовых бонусах (допустим, торговый договорился за новую то на своих коммуникациях, а супер уже выписал гп за вход и забрал себе самовывозом или, допустим клиент ПАТ КИЕВХЛЕБ даже не знает что он получает 10% от продаж готовой продукцией. Если тебе немного не хватило что бы закрыть показатели - не беспокойся - с половины супер все согласуется.
В этой компании работают свиньи и моральные уроды и кажись был торговый - нормальный человек, стал супервайзером, как подменили, сплошная борзота. На конкретном примере: с 1 марта 2016 года новоиспеченный супервайзе СЕРГЕЙ ФЕДЫНА - был торговым - замечательно общались, были чуть ли не друзья, жене моей жаловался на свою девушку, мол, посылает, называет дыбилом, стал супером - закрыл мне последнюю зарплату(ЗА НЕДЕЛЮ РОБОТВ 85 ГРН), на этой работе кинуть могут легко и просто, лишить твою семью законно заработанных денег, но сделать ты ничего не можешь, официалка тебе 1300 выплачена, а при оформлении на работу пишется и заява по собственному желанию, и на неоплачеваемый отпуск и т.д. Забыл, плюс каждый месяц готовься, надо выкупать продукцию для закрытия целей, едете на СЕМЬИ СОСНИНЫХ 7 и покупаете себе сочки. Если кто то прочитает это с руководства в ОДЕССЕ, на половину клиентов на которые установлен маркетинг - деньги клиентам не доходят, а оседают в карманах у сотрудников киевского филиала.
Уважаемый соискатель работы, подумай сто раз прежде чем устроиться на ДИТРЕЙД ОТДЕЛ ВИТМАРК, в моей трудовой деятельности не было более гнилого работодателя, и был удачный день если я в 18:00 уходил домой, в основном это было намного позже. Есть ещё очень много плохого, но об этом ты можешь узнать если устоишься работать торговых представителей на ООО ДИТРЕЙД ОТДЕЛ ВИТМАРК.

# К********н2018-06-16 17:48:36
Спасибо за исчерпывающий отзыв.