Отзыв о компании Арбор Мунди
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  arbormundi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 785-15-91 +7 (495) 6-111-555

Описание деятельности:  «АРБОР МУНДИ» – розничная сеть магазинов парфюмерии и косметики с 1992 года. «АРБОР МУНДИ» специализируется в области парфюмерии и косметики класса “Lux”. Сегодня «АРБОР МУНДИ» - это 18 магазинов, предлагающих самые престижные марки косметики и парфюмерии.

Никнейм: раб компании арбор МУНДИ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

отличный коллектив, работники сплоченные одной бедой.

ДЕНЬГИ которые ТЫ ЗАРАБОТАЛ потом и кровью, а это правда, так как работа адская, НЕ ВАПЛАЧИВАЮТ!!! С бонусной части вычитают 13% хотя эти деньги нигде не фиксируются. Выход на работу в свой выходной день - НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ . На вопрос почему 12 часов мы должны работать бесплатно- отвечают "Это ваш долг" К сотрудникам которые принося им прибыль относятся как к рабам с таким принебрежением, подавляя все достоинства человека. дышать на рабочем месте нечем, нет не винтеляции, не кондиционеров , а это парфюмерия . Сотрудники теряют сознание, постоянная головная боль. Но к сожалению на это не реагирует руководство, ведь они в таких условиях не работают. ЛЮДИ не связывайтесь с организацией не дорожащей своей РЕПУТАЦИЕЙ, а самое главное ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ ПРИНОСЯ ОГРОМНУЮ ПРИБЫЛЬ ОРГАНИЗАЦИИ!!!!!!!!!!! В свою очередь , хочеться довести дело до конца и все-таки наказать неродивых работодателей, обратившись в вышестоящие органы. Надеюсь все полочится ВЕДЬ НАС ОЧЕНЬ МНОГО!!!

# ирина2013-06-10 17:08:30
А вы ира я смотрю работая исполняющим обязанности, так и не смогли принести пользу и прибыль компании !. Так и ушли ни с чем ! Зачем сейчас ехидничаете , ведь вы вообще не справлялись со своими обязанностями. Так что получается , что бедненькая и несчастненькая именно вы! А тем кто выбрался из мундей УДАЧИ!!!
# Ира2013-06-05 11:46:46
ах ты бедненький и несчастненький раб..., чего ж ты миленький год ишачил? На цепях прикованым держали? Есть пить не давали? О ты работая контролером "большую" пользу принес по-видимому, а денег Компании заработал видимо-невидимо...написана полная чушь на дурачка.
# Ольга2013-04-16 00:28:41
Все выше написанное истинная правда.Работа адская,зарплата мизер,заработаные бонусы не выплачиваются, они идут на погашение недостачи,а если Логинов А.М. захочет вдруг тебе их выплатить, то с них вычтут 13% налога( и того в месяц с тебя удерживают 2 раза 13% налога),которые идут в корман "замечательному" работодателю.
# натали2013-04-14 00:39:35
всё правда от первого до последнего слова!!! автор ещё и пожалел руководство этой нерадивой компании!!!
# Михаил Александрович2013-04-13 18:57:25
Трудовая инспекция!!!-Вам в помощь! Такие фирмочки должны отвечать за своих работников, либо ЗАКРЫВАТЬСЯ!