Отзыв о компании Магазин" Вира" Днепродзержинск

Описание деятельности:  Торговля ювелирными изделиями

Дата начала работы: Июнь 2014
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Июль 2014

Любые положительные отзывы перечеркиваются отрицательными

Я работала в магазине 2 месяца.За это время не имела никаких нареканий по поводу работы.Мои личные продажи были одними из лучших,правда был некий конфликт с одной из жополизок работающих со мной в магазине по поводу графика работы,так как девица зарвалась и решила,что может ставить себе выходные в графике,когда ей захочется,а остальные должны под нее подстраиваться.Ни с того ни с сего приехала хозяйка Борщевская В.П. и сообщила,что я уволена, на мой вопрос что собственно произошло и по какой причине, ответила нечто невразумительное вроде "Вы мне не нравитесь,я хозяйка и могу увольнять кого хочу", это при том, что я ее видела второй раз в жизни (первый раз на собеседовании),но при этом она сообщила,что я должна отработать 2 недели.И тут "совершенно случайно" в конце второй недели происходит недостача.Так как одновременно работают 3 человека недостача снимается со всех троих,как объяснила хозяйка,но она считает, что это сделала я и это при том, что отдел нашпигован видеокамерами и что-то взять, чтобы это не было снято видеокамерами нереально.Судя по всему пропавшая цепочка была просто изъята одной из жополизок по заданию хозяйки Борщевской Веры Петровны, чтобы не выплачивать мне зарплату за месяц.Таким образом Борщевская В.П. зарабатывает свои барыши.